শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
শার্শায় “ সমৃদ্ধি কর্মসূচি”র বার্ষিক ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা, সম্মাননা ও পুরুষ্কার বিতরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে দৌলতপুরে স্কুল শিক্ষক হত্যাচেষ্টা মামলার আসামী গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন শাহরুখের বিরুদ্ধে আইন ভাঙার অভিযোগ নাশকতার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রাসেল গ্রেপ্তার রেকর্ড ট্রান্সফার ফি’তে লিভারপুলে উইর্টজ মধ্যপ্রাচ্যে শান্তির প্রধান বাধা নেতানিয়াহুর সরকার: এরদোয়ান ‌‘কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক হাওর এলাকায় মাছের ক্ষতিকর প্রভাব ফেলছে’ এই সংঘাতে মার্কিন সম্পৃক্ততা হবে ‘খুবই বিপজ্জনক’ : ইরান পররাষ্ট্রমন্ত্রী ফ্যাসিস্টরা দেশটাকে ধ্বংস করে দিয়েছে : মির্জা ফখরুল নেত্রকোণা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি প্রশান্ত রায়ের বাসায় হামলা ভাঙচুর অভিযোগ

টিকা ক্রয়ে ২০ হাজার কোটি টাকা খরচ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৬১ Time View

 

ডেস্ক নিউজ :  করোনার টিকা ক্রয়ে ২০ হাজার কোটি টাকারও বেশি খরচ হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালিক। টিকাদানে এক বছর পূর্তি উপলক্ষে একথা জানান তিনি।

সোমবার সচিবালয়ে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান তিনি।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন,  এ পর্যন্ত ১০ কোটি মানুষ টিকা পেয়েছে। বুস্টার ডোজ দেয়া হয়েছে ২৬ লাখ মানুষকে। 

মাদ্রাসা শিক্ষার্থী ও ভাসমানদের টিকা কার্যক্রমের আওতায় আনা হচ্ছে জানিয়ে যারা এখনো টিকা নেননি তাদের প্রতি টিকা নেয়ার আহবান জানান তিনি। 

জাহিদ মালিক বলেন, দেশে ১০ কোটি টিকা মজুদ রয়েছে, আরও ১০ কোটি আসবে। 

ওমিক্রন দ্রুত সংক্রমণ ছড়ালেও দেশে আক্রান্তের মাত্রা কম, কারণ এটি টিকার সুফল বলেও মন্তব্য করেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী। 

কিউএনবি/অনিমা/৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:৩১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit