বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবর্তন নিশ্চিতে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের সহযোগিতা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ওয়ানডে ক্রিকেটে ব্যক্তিগত সেরা ৫ ইনিংস নওগাঁয় হত্যা মামলায় আসামি সাংবাদিক; জানেন না বাদী নিজেই ঘরে ঘুমিয়ে থাকা মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ মিলল ধান খেতের পাশে বোচাগঞ্জে একতা ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের উদ্বোধন আটোয়ারীতে সমবায়ীদের অংশগ্রহণে দিনব্যাপী ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ জিয়াউর রহমান যে লক্ষ্য নিয়ে মেডিকেল অ্যাসিস্ট্যান্ট ট্রেনিং স্কুল প্রতিষ্ঠা করেছিলেন ওয়াসিম-ওয়াকারের বোলিং আজও ক্রিকেট বিশ্বে যে কারণে অনন্য কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে মাছ ব্যবসায়ীকে গাছের সঙ্গে বেঁধে টাকা ছিনতাই কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় সাবেক অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য নিহত

কোভিডের কারণে চিটাগাং উইম্যান চেম্বারের বাণিজ্য মেলা স্থগিত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১১৭ Time View

 

ডেস্ক নিউজ : চিটাগাং উইম্যান চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির উদ্যোগে আয়োজিত পাহাড়তলীর বাংলাদেশ রেলওয়ে মাঠের বাণিজ্য মেলা করোনা মহামারির কারণে স্থগিত করা হয়েছে। 

চিটাগাং উইম্যান চেম্বারের প্রধান নির্বাহী জিএ রায়হান আজ বাসসকে বলেন, ‘করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক ৩১ জানুয়ারি থেকে মেলা স্থগিত করার পরামর্শ দিয়েছিলেন। তার পরামর্শ মতে আমরা মেলার সার্বিক কার্যক্রম স্থগিত রেখেছি। কতদিনের জন্য স্থগিত থাকবে তা এ মুহূর্তে নিশ্চিত করে বলা যাবে না।’ 

তবে মেলার জন্য রেলওয়ে মাঠে যেসব অবকাঠামো গড়ে তোলা হয়েছে সেসব বহাল থাকবে। করোনার বিস্তার কমলে পুনরায় মেলা শুরু করা হবে বলে তিনি জানান।

সূত্র: বাসস

         

কিউএনবি/অনিমা/২রা ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:৫৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit