বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৫৮ অপরাহ্ন

ফুলবাড়ীতে মাইটিভির ১৭ বছর পদার্পণ উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা।

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৬
  • ৭১ Time View

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবে বেসরকারি স্যাটেলাইট টেলিভিশন চ্যানেল মাই টিভি’র ১৭ বছর পদার্পণ উপলক্ষে এক মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানটি গতকাল বুধবার সকাল সাড়ে ১১টায় ফুলবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবে আয়োজন করা হয়। এতে ফুলবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ আফজাল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ও মাইটিভি প্রতিনিধি মোঃ ফিজারুল ইসলাম, সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ নুর ইসলাম, উপদেষ্ঠা মোঃ সাইদুর রহমান সহ স্থানীয় সাংবাদিক, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে কার্যক্রম শুরু হয়। পরে মাই টিভি’র উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা আবু বক্কর সিদ্দিক ও মাওলানা শামীম হোসেন।

আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, মাই টিভি দীর্ঘ ১৭ বছর ধরে দেশের গণমাধ্যম জগতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছে। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন ও জনস্বার্থে কাজ করে প্রতিষ্ঠানটি মানুষের আস্থা অর্জন করেছে। ভবিষ্যতেও এই ধারা অব্যাহত থাকবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন। অনুষ্ঠানের শেষে দেশ, জাতি ও গণমাধ্যমের উন্নতি কামনা করে দোয়া পরিচালনা করা হয়।

 

কিউএনবি/আয়শা/১৫ এপ্রিল ২০২৬,/সন্ধ্যা ৬:২৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit