মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন

১৬ বছরেও রাজের ভালোবাসায় অটুট শিল্পা, বিবাহবার্ষিকীতে আবেগঘন বার্তা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৬৮ Time View

বিনোদন ডেস্ক : বিবাহিত জীবনের ১৬ বছরে নানা ঝড়ঝাপটা সামলেও একে অপরের হাত ছাড়েননি শিল্পা শেট্টি  ও রাজ কুন্দ্রা। পর্নোকাণ্ডে অভিযুক্ত হওয়া থেকে শুরু করে আর্থিক জালিয়াতি—স্বামী রাজের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ উঠলেও কোনোদিন তার পাশ ছাড়েননি শিল্পা। বরং বিবাহবার্ষিকীর উপলক্ষে স্বামীকে শুভেচ্ছা জানিয়ে একটি বিশেষ ভিডিও পোস্ট করে আরও একবার জানিয়ে দিলেন, এখনও যেমন তিনি রাজের ভালোবাসায় মুগ্ধ, তেমনই অনুরক্ত হয়ে আছেন আজও।

ভিডিওটির ক্যাপশনে শিল্পা লিখেছেন- আমাদের বিয়ের ১৬ বছর। এখনও ভালোবাসায় ডুবে রয়েছি। প্রতিদিন একে অপরের প্রেমে পড়ছি। সারা জীবন আমরা এভাবেই একে অপরের সঙ্গে কাটাব। শুভ বিবাহবার্ষিকী। পোস্ট করা ভিডিওতে ধরা পড়েছে দম্পতির খুনসুঁটি, মজা আর একসঙ্গে পথ চলার মুহূর্তগুলো। জীবনে যত ভালো-মন্দ পরিস্থিতিই আসুক, দুজনে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে সব সামলে নিয়েছেন। সন্তানদেরও আগলে রেখেছেন বিপদ-আপদ থেকে, আর দুই সন্তানকে বড় করার দায়িত্ব সমানভাবে ভাগ করে নিয়েছেন তারা। এভাবেই ১৬ বছরের দাম্পত্য জীবনে নিজেদের সুখী সংসারের গল্প রচনা করেছেন শিল্পা ও রাজ।

শিল্পার এই পোস্টে বহু বলিউড তারকা শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। বোন শমিতা লিখেছেন- লাভবার্ডদের বিবাহবার্ষিকীর অনেক শুভেচ্ছা। সারা জীবন সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ঘিরে থাকুক তোমাদের। উল্লেখ্য, ২০০৯ সালে রাজ কুন্দ্রার সঙ্গে বিয়ে হয় শিল্পা  শেট্টির। ২০১২ সালে তাদের প্রথম সন্তান ভিয়ান জন্ম নেয়। এরপর ২০২০ সালে সারোগেসির মাধ্যমে দ্বিতীয় সন্তান আসে তাদের জীবনে। দুই সন্তানকে নিয়ে আজও রাজকে কেন্দ্র করে সাজানো তাদের সুখী দাম্পত্য, যার সাক্ষী রইল শিল্পার নতুন পোস্ট।

 

 

কুইক নিউজ / মোহন / ২৪ নভেম্বর ২০২৫ / সকাল ১১:৫৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit