বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন

ইসরায়েলি হামলায় সকালের মধ্যেই নিহত অন্তত ১১

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৫৪ Time View

আর্ন্তজাতিক নিউজ ডেক্সঃ ফিলিস্তিনের অবরুদ্ধ গাজায় ইসরায়েলের অব্যাহত বোমাবর্ষণে বৃহস্পতিবার সকালের মধ্যেই এক শিশুসহ অন্তত ১১ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও কয়েক ডজন মানুষ। খবর আল জাজিরা।

গাজা সিটির পশ্চিমে আনসার এলাকায় ইসরায়েলি ড্রোন হামলায় এক শিশু নিহত হয়। পরে গাজার মধ্যাঞ্চলে বাস্তুচ্যুতদের একটি শিবিরে বিমান হামলায় নয়জন নিহত ও অন্তত ১৩ জন আহত হন। এ ছাড়া দেইর আল-বালাহ এলাকায় ড্রোন হামলায় আরও একজন নিহত এবং অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের হিসাবে, টানা দুই বছরের ইসরায়েলি হামলায় এখন পর্যন্ত ৬৬ হাজারের বেশি ফিলিস্তিনি নিহত ও এক লাখ ৬৮ হাজারের বেশি আহত হয়েছেন। লাগাতার বোমাবর্ষণ ও অবরোধে পুরো গাজা ধ্বংসস্তূপে পরিণত হয়েছে, আর ২০ লাখেরও বেশি মানুষ দুর্ভিক্ষের ঝুঁকিতে পড়েছেন।

অনলাইন নিউজ ডেক্সঃ
কুইক এন ভি/রাজ/০২ অক্টোবর ২০২৫/বিকালঃ ০২.৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit