শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রশ্নফাঁস চক্রে জড়িত সরকারি দপ্তরের কর্মচারীরা বিশ্বব্যাংকের সঙ্গে নতুন অংশীদারত্ব চুক্তির পথে বাংলাদেশ: অর্থমন্ত্রী শূন্যে ভাসবে টেসলার গাড়ি, উড়ন্ত স্পোর্টস কার উন্মোচন ইলন মাস্কের তরুণ ও পেশাজীবীদের টেকসই জ্বালানি উদ্ভাবনে আইডিয়া আহ্বান ধর্মীয় স্বাধীনতা ও অধিকার নিশ্চিত করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব: নৌপরিবহন মন্ত্রী সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি শব্দটির পরিবর্তে ধর্মীয় সম্প্রীতি বলা উচিত ফ্যামিলি ও কৃষক কার্ডে দারিদ্র্য কমতে পারে ৫ শতাংশ: ড. তিতুমীর ধর্ম যার যার, নিরাপত্তা পাবার অধিকার সবার: প্রধানমন্ত্রী জ্বালানি স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের যেকোনো হুমকির উপযুক্ত জবাব দেবে ইরান: তেলমন্ত্রী রাহুলের আচরণে অসন্তোষ, ভোটার তালিকা সংশোধন নিয়ে কেন্দ্রকে নোটিস

সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা করলেন নেইমার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৭৭ Time View

খেলার নিউজ ডেক্সঃ   ব্রাজিলিয়ান ‍ফুটবল তারকা নেইমারের ফুটবল ক্যারিয়ার যতটা ঝলমলে, বিতর্ক ততটাই ঘিরে থাকে তাকে। সর্বশেষ সমালোচনা এসেছে তারই দেশের এক সাংবাদিকের মুখ থেকে— যেখানে অভিযোগ, হুইস্কি, এনার্জি ড্রিংক আর রাতভর গেম খেলার নেশায় নাকি ডুবে থাকেন নেইমার। তবে এবার চুপ থাকেননি নেইমার। সেই সাংবাদিকের বিরুদ্ধে সরাসরি আদালতের দ্বারস্থ হয়েছেন এই ফরোয়ার্ড।

৩৩ বছর বয়সী সান্তোস তারকার প্রতিনিধি প্রতিষ্ঠান এনআর স্পোর্টস নেইমারের বিরুদ্ধে আনা সেই অভিযোগগুলোকে বলেছেন ‘বেপরোয়া, মানহানিকর ও মিথ্যা’। ঘটনার সূত্রপাত হয় যখন সাংবাদিক রদলফো গোমেস নিজের ইউটিউব চ্যানেল ফুটেবোটেকো-তে দাবি করেন, ‘নেইমার হুইস্কি আর এনার্জি ড্রিংকে আসক্ত। শীশা খান, আর ভোর চার-পাঁচটার আগে ঘুমাতে যান না।

গোমেস আরও দাবি করেন, নেইমারের এই অভ্যাসের কারণে সান্তোসের অনুশীলন সূচি পর্যন্ত বদলাতে হচ্ছে। এমনকি নতুন কোচ হুয়ান পাবলো ভোজভোদা নাকি ইচ্ছাকৃতভাবে সকালে ট্রেনিং শুরু করতে চান, যাতে নেইমারের সমস্যা প্রকাশ্যে আসে।অভিযোগের জবাবে নেইমারের প্রতিনিধি প্রতিষ্ঠান জানিয়েছে, ‘এই ঘটনায় জড়িতদের জবাবদিহির আওতায় আনতে সব ধরনের দেওয়ানি ও ফৌজদারি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

তবে নেইমার নিজে বিষয়টি রসিকতার সুরে উড়িয়ে দিয়েছেন। ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি এনার্জি ড্রিংকের ক্যানের ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘রেড বুলে আসক্ত। দারুণ এক জিনিস। এদিকে ইনজুরি-পীড়িত ক্যারিয়ারের আরেকটি অধ্যায়ে এখন নেইমার সাইডলাইনে। চলতি মাসে সান্তোসের অনুশীলনে চোট পান তিনি, ধরা পড়ে কোয়াড্রিসেপসের গ্রেড-টু টিয়ার। নভেম্বর পর্যন্ত মাঠের বাইরে থাকতে হবে।

এছাড়াও এর আগে পিএসজিতে পা ভেঙেছেন, গোড়ালির লিগামেন্ট ছিঁড়েছেন, আল-হিলালে থাকাকালীন হাঁটুর লিগামেন্টের গুরুতর চোটে পড়েছেন। সান্তোসে ফেরার পরও ইতোমধ্যে তিনবার আলাদা আলাদা মাংসপেশীর ইনজুরিতে ভুগছেন।ক্লাব পর্যায়ের এই বিশৃঙ্খলার মাঝেই গত আগস্টে ৬-০ গোলে হারের পর উত্তেজিত সান্তোস সমর্থকরা খেলোয়াড়দের ঘিরে ধরেন অনুশীলন মাঠে। চোখের জল ধরে রাখতে পারেননি নেইমার। পরে স্বীকার করেছিলেন, “আমি লজ্জিত। সমর্থকদের ক্ষোভের জায়গা আছে। তবে এই অভিজ্ঞতা ছিল ভীষণ কষ্টকর।

জাতীয় দলেও দীর্ঘদিন অনুপস্থিত নেইমার। ২০২৩ সালের অক্টোবরে উরুগুয়ের বিপক্ষে হাঁটুর লিগামেন্ট ছিঁড়ে এক বছরের জন্য ছিটকে যান। তবে নতুন ব্রাজিল কোচ কার্লো আনচেলত্তি আশা দেখাচ্ছেন, ফিট থাকলে নেইমারকে বিশ্বকাপে অবশ্যই চান তিনি।

অনলাইন নিউজ ডেক্সঃ
কুইক এন ভি/রাজ/২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫/বিকালঃ ০৩.৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit