মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন

সিলেটে এবার মাটিচাপা অবস্থায় ১১ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ..

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৫
  • ১০৯ Time View

নিউজ ডেক্সঃ  সিলেটের সাদাপাথর থেকে চুরি হওয়া প্রায় ১১ হাজার ঘনফুট পাথর মাটিচাপা অবস্থায় জব্দ করা হয়েছে। রোববার (১৭ আগস্ট) সকাল থেকে পাথর লুটপাটের ঘটনায় সালুটিকর এলাকায় যৌথবাহিনীর অভিযান পরিচালনা করে এ পাথর জব্দ করা হয়েছে।

এ সময় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুজনকে আটক করে যৌথবাহিনী। এই অভিযানের নেতৃত্ব দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও রেভিনিউ ডেপুটি কালেক্টর (আরডিসি) আশিক মাহমুদ কবির। এ সময় তার নেতৃত্বে পুলিশ, র‌্যাব ও সেনাবাহিনীর সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। বিষয়টি কালবেলাকে নিশ্চিত করেছেন সিলেট জেলা প্রশাসনের আরডিসি আশিক মাহমুদ কবির।

তিনি জানান, রোববার সকাল থেকে সিলেটের সালুটিকর এলাকায় যৌথবাহিনীর অভিযান চলছে। ধোপাগুল সংলগ্ন সালুটিকর ভাটা এলাকায় একটি ক্রাশার মিলের আঙিনায় মাটিচাপা অবস্থায় পাথরের সন্ধান পায় যৌথ বাহিনী। এ সময় আনুমানিক ১১ হাজার ঘনফুট পাথর উদ্ধার করা হয়। পাশাপাশি জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুজনকে আটক করা হয়েছে। সিলেটজুড়েই আমাদের অভিযান চলমান রয়েছে। এর আগে, সিলেটের ধোপাগুল এলাকার বসতবাড়ি ও ক্রাশার মিলে অভিযান চালিয়ে আড়াই লাখ ঘনফুট পাথর উদ্ধার করে প্রশাসন।

অনলাইন নিউজ ডেক্সঃ
কুইক এন ভি/রাজ/১৭ আগস্ট ২০২৫/ বিকালঃ ০৫.৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit