সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন

কাউকে নির্বাচিত করা আমাদের কাজ না: জ্বালানি উপদেষ্টা

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৫ জুলাই, ২০২৫
  • ৬৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : সরকারি কর্মকর্তাদের উদ্দেশে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান বলেছেন, কাউকে নির্বাচিত করা আমাদের কাজ না, যারা নির্বাচিত হবে তাদের সাথেই কাজ করতে হবে। নির্বাচনকালীন সময়ে পক্ষপাতিত্ব করলে সাবেক সিইসি নুরুল হুদার মত কঠিন পরিণতি ভোগ করতে হবে বলে মন্তব্য করেন তিনি। 

আজ শনিবার (৫ জুলাই) সকালে জামালপুর জেলা প্রশাসন ও জেলার সরকারি কর্মকর্তা এবং অংশীজনদের সাথে মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 

জ্বালানি উপদেষ্টা বলেন, সামনে জাতীয় নির্বাচন একটি অগ্নিপরীক্ষা আমাদের জাতির জন্য।  এই পরীক্ষায় আমাদের উত্তীর্ণ হতে হবে। 

তিনি বলেন, এবারের নির্বাচনে কোন আশংকা এবং কোন ক্ষয়ক্ষতি ছাড়াই ভোটাররা ভোট কেন্দ্রে ভোট দিতে পারবেন। প্রবাসী ভোটাররা প্রথমবারের মত পোষ্টাল ভোটের মাধ্যমে ভোট দিতে পারবেন।

উপদেষ্টা ফাওজুল কবির খান বলেন, গ্যাস ও কয়লা দিয়ে বিদ্যুৎ উৎপাদন করতে খরচ বেশি হচ্ছে তাই সরকার নবায়নযোগ্য জ্বালানি হিসেবে সোলার বিদ্যুৎ উৎপাদনে জোর দিয়ে কাজ করছে।

জেলা প্রশাসন আয়োজিত মত বিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক হাসিনা বেগমের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিদ্যুৎ জালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের  সচিব মোঃ সাইফুল ইসলাম, বাপেক্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রকৌশলী মো.ফজলুল হক, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ওয়ারেছ আলী মামুনসহ আরও অনেকে।

কিউএনবি/অনিমা/০৫ জুলাই ২০২৫,/বিকাল ৪:৪৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit