রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন

চবির ব্যাচ-৪২ এবং হেলথ কার্ড বাংলাদেশের মধ্যে স্বাস্থ্যসেবা চুক্তি সম্পাদিত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
  • ৯২ Time View

বিশেষ প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ব্যাচ-৪২ এবং হেলথ কার্ড বাংলাদেশের মধ্যে চুক্তি সম্পাদন অনুষ্ঠান শনিবার (২৮ জুন) রাত সাড়ে ৮টায় চবি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের অস্থায়ী কার্যালয়ে সম্পন্ন হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চবি অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের আহ্বায়ক, রাজনীতিবিদ ও সমাজসেবক লায়ন মোহাম্মদ আসলাম চৌধুরী এফসিএ। চুক্তিতে ব্যাচ-৪২ এর পক্ষে স্বাক্ষর করেন সভাপতি কেএম সাইফুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক কামাল উদ্দিন চৌধুরী এবং হেলথ্ কার্ড বাংলাদেশের পক্ষে স্বাক্ষর করেন প্রতিষ্ঠানটির প্রধান নির্বাহী ইমরানুল হক।

এইসময় ব্যাচ-৪২,চবি’র সিনিয়র সহ সভাপতি মো: আবদুল্লাহ আল ফারুক চৌং, সদস্য আশফাকুল সামির, প্রণয় গুহ, চবি এলামনাই এসোসিয়েশন আহবায়ক কমিটির সদস্য ও ঈদ পুনর্মিলী উদযাপন কমিটির সদস্য সচিব আবদুল্লাহ আল হারুন চৌধুরী, যুগ্ম সদস্য সচিব ফখরুল ইসলাম, সোহরাব হোসেন সোহেল, মো: খোরশেদ আলম প্রমূখ ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি আসলাম চৌধুরী এফসিএ এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে বলেন, “ব্যাচ ভিত্তিক সংগঠনগুলো তাদের সদস্যদের জন্য যতবেশি কল্যাণমূলক কাজ করবে, ততবেশি সদস্যরা উপকৃত হবে।”এই ধরনের উদ্যোগের পাশে থাকার আশা ব্যক্ত করেন তিনি। এই চুক্তির আওতায় ১১ টি হসপিটাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিভিন্ন পরীক্ষা নিরীক্ষায় ৪০% পর্যন্ত ছাড় পাবে ব্যাচের সদস্য এবং তাদের পরিবার ।এছাড়াও ব্যাচের সদস্য ও তাদের পরিবার বিভিন্ন স্বাস্থ্যসেবা ভোগ করতে পারবে।

 

কিউএনবি/আয়শা//৩০ জুন ২০২৫, /সন্ধ্যা ৭:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit