বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ইউপি নির্বাচনে বাড়ছে ইসির ক্ষমতা, প্রার্থীর জামানত বৃদ্ধি ৫ গুণ নতুন করে ২০০ বিচারক পেলেন নিয়োগের জন্য প্রাথমিক মনোনয়ন রাজধানী থেকে সাবেক এমপি গ্রেপ্তার ট্রাম্পের সঙ্গে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর কুশল বিনিময় ইসলামী ব্যাংকে পরীক্ষা ছাড়াই সাড়ে ৮ হাজার কর্মী নিয়োগ! সরকারি সেবার কেন্দ্রবিন্দু হবে ডিজিটাল আইডি: রেহান আসাদ প্রতারণার মামলায় ফুডপান্ডার শীর্ষ ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ৩ ইউপি নির্বাচনে থাকছে যেসব প্রতীক, বাড়ছে জামানত সকলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় বাংলাদেশকে উন্নত রাষ্টে রুপান্তরিত করতে হবে—–এমপি পিনাক চৌধুরী

পাকিস্তানে গিরিখাতে পড়ল গাড়ি, নিহত ১৩

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৪৯ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : প্রতিবেদন মতে, সোমবার (২১ এপ্রিল) রাতে সিন্ধু প্রদেশের জামশোরো-কোহিস্তান অঞ্চলের পার্বত্য এলাকায় একটি গাড়ি রাস্তা থেকে গিরিখাতে গিয়ে পড়ে। এতে হতাহতের ঘটনা ঘটে। 

জামশোরোর ডেপুটি কমিশনার (ডিসি) গজনফর কাদরি জানান, যাত্রীরা বেলুচিস্তান থেকে বাদিনে ফিরছিলেন এবং তাদের বেশিরভাগই কোহলি সম্প্রদায়ের সদস্য। জামশোরো জেলার থানা বুলা খানের তাউং এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।
 
তিনি আরও জানান, মনে হচ্ছে গাড়ির ‘ব্রেক ফেইল’ করেছিল এবং চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়েছিলেন। এই কর্মকর্তা আরও জানান, উদ্ধারকর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশগুলো উদ্ধার করে এবং আহতদের কয়েকজনকে নিকটবর্তী একটি প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যায়।
 
এর আগে গত ফেব্রুয়ারি মাসে সিন্ধু প্রদেশের শেহয়ান শহরে একদিনে দুটি পৃথক সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। তীর্থযাত্রী বোঝাই দুটি বাস দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। তাতে ১৬ জন নিহত হন। আহত হন আরও ৪৫ জন।
 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২২ এপ্রিল ২০২৫,/বিকাল ৩:১৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit