সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ১২:২৫ অপরাহ্ন

নিউইয়র্কগামী বিমান ৮ ঘণ্টা পর ফিরে এল, জানা গেল চাঞ্চল্যকর কারণ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫
  • ৬১ Time View

ডেস্ক নিউজ : এয়ার ইন্ডিয়া এর মুম্বাই-নিউইয়র্ক ফ্লাইট উড্ডয়নের ৮ ঘণ্টা পর নিরাপত্তা হুমকির কারণে ফিরে এসেছে মুম্বাই। বিমানটির ক্রুদের কাছে বোমা হামলার হুমকি আসার পর পাইলট ফ্লাইটটি মুম্বাই ফিরিয়ে আনার সিদ্ধান্ত নেন।

এয়ার ইন্ডিয়া জানিয়েছে, ফ্লাইটটি আজারবাইজানের উপর দিয়ে উড়ছিলো, যখন বিমানটির ক্রুদের কাছে বোমা হামলার হুমকি আসে। হুমকির পর বিমানটি গতি পরিবর্তন করে এবং মুম্বাইয়ে ফিরে আসে।

নিরাপত্তা সংস্থাগুলো অবতরণের পর বোমা শনাক্ত করার প্রক্রিয়া চালায়, তবে বিমানে কোনও বিস্ফোরক দ্রব্য পাওয়া যায়নি। ফ্লাইটটি রাত ২টার দিকে মুম্বাই থেকে যাত্রা শুরু করে এবং সকাল ১০টা ২৫ মিনিটে ফিরে আসে।

এয়ার ইন্ডিয়া এক বিবৃতিতে জানায়, “ফ্লাইটটি নিরাপত্তা হুমকির পর প্রয়োজনীয় প্রোটোকল অনুসরণ করে মুম্বাই ফিরে এসেছে। যাত্রীদের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে যাত্রীদের আবাসন, খাবার এবং অন্যান্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।”

এয়ার ইন্ডিয়া মুখপাত্র বলেন, “ফ্লাইটটি নিরাপত্তা সংস্থাগুলো পরীক্ষা করছে এবং এয়ার ইন্ডিয়া কর্তৃপক্ষ সম্পূর্ণ সহযোগিতা করছে। ফ্লাইটটি মঙ্গলবার ৫টায় ফের যাত্রা শুরু করার পরিকল্পনা করা হয়েছে, এবং ততক্ষণ পর্যন্ত সমস্ত যাত্রীদের হোটেলে থাকার ব্যবস্থা, খাবার এবং অন্যান্য সহায়তা দেয়া হচ্ছে।”

কিউএনবি/অনিমা/১০ মার্চ ২০২৫,/বিকাল ৪:২৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit