সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন

আরেকটি গণবিপ্লবের হুশিয়ারি দিলেন সারজিস আলম

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৯৭ Time View

ডেস্ক নিউজ : আগামি নির্বাচনকে সামনে রেখে কেউ ক্ষমতার অপব্যবহারের চেষ্টা করলে দেশে আরেকটা গণবিপ্লবের হুশিয়ার দিয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক ও জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।

রোববার বিকেলে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা আয়োজিত ‘আপনার চোখে নতুন বাংলাদেশ’ শীর্ষক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠানে এ মন্তব্য করেন তিনি।

ফ্যাসিস্ট বিরোধী ছাত্রদের নতুন রাজনৈতিক দল সকল শ্রেণীপেশার মানুষের জন্য উন্মুক্ত থাকবে উল্লেখ করে সারজিস বলেন, যারা গণঅভ্যুত্থানে নেতৃত্ব দিয়েছে তারাই নতুন বাংলাদেশের নেতৃত্বের সামনের সারিতে থাকবে। চলতি ফেব্রুয়ারি মাসেই দেশে ছাত্রদের নতুন রাজনৈতিক দলের ঘোষণা হবে।

জাতীয় নাগরিক কমিটির এই মুখ্য সংগঠক বলেন, এখনো বিভিন্ন রাজনৈতিক দল,পুলিশ ও বিচারক সুবিধার আশায় খুনিদের প্রশ্রয় দিচ্ছে৷ এদের বিরুদ্ধে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

ছাত্ররা ক্ষমতা মুখী নয় জানিয়ে ক্ষমতার চেয়ে জনতাই তাদের কাছে মূল্যবান বলে উল্লেখ করেন তিনি।

ক্যাম্পেইনে প্রধান অতিথি বক্তব্যে সারজিস বলেন, খুনি শেখ হাসিনা তার পরিবার লোকজনকে নিয়ে তার দলের নেতাকর্মীদের ফেলে রেখে পালিয়েছে, এ থেকে রাজনৈতিক দলগুলোর নেতাকর্মীদের শিক্ষা নেওয়া উচিত।

ফ্যাসিবাদী ব্যবস্থার বিলোপ এবং নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্ত বাস্তবায়নের লক্ষ্য জাতীয় নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র সোনারগাঁ উপজেলা এ ক্যাম্পেইনের আয়োজন করে। ক্যাম্পেইনে কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ গণঅভ্যুত্থানে নিহত ও আহতদের স্বজনেরা বক্তব্য রাখেন।

কিউএনবি/অনিমা/১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/রাত ৯:৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit