শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০৯ অপরাহ্ন

আটোয়ারীর প্রবীণ সাংবাদিক শাহীন আর নেই

মোঃ জাহেরুল ইসলাম আটোয়ারী (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১০৪ Time View

মোঃ জাহেরুল ইসলাম আটোয়ারী (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক প্রবীণ সাংবাদিক মোঃ শাহীনুর ইসলাম শাহীন (৫১) আর নেই। শাহীন উপজেলার বড়দাপ গোয়ালদীঘি এলাকার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মরহুম সহিম উদ্দীনের জ্যেষ্ঠ পুত্র। অসুস্থতাজনিত কারনে বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে নিজ বাড়িতে তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।

পেশাগত জীবনে সাংবাদিক শাহীনুর ইসলাম শাহীন প্রথম আলো, বাংলাদেশ সময়, দাবানল, অবজারভার সহ বিভিন্ন সংবাদ পত্রে কাজ করেছেন। তিনি একজন নির্ভিক সংবাদকর্মী ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী,এক ছেলে , এক মেয়ে সন্তান, আত্মীয়-স্বজন,বন্ধু-বান্ধব সহ অনেক শুভাকাঙ্খী রেখে গেছেন।

মরহুমের জানাযার নামাজ বৃহস্পতিবার বাদ আছর তার গ্রামের বাড়ী রাধানগর প্রধান পাড়া এরাকায় সাঈদের মিল চাতালে অনুষ্ঠিত হয়। জানাযা শেষে পারিবারিক গোরস্থানে দাফন কার্য সম্পন্ন করা হয়। প্রবীণ এ সংবাদকর্মীর মৃত্যুতে আটোয়ারী উপজেলা প্রেসক্লাব, আটোয়ারী প্রেসক্লাব সহ বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশের পাশাপাশি তার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৭ নভেম্বর ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit