সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন

দুর্গাপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৪
  • ১০১ Time View

তোবারক হোসেন খোকন দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে পালিত হল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। সোমবার বিকেলে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে এ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়।

এ উপলক্ষে পৌর শহরের শহীদ মিনারে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মির্জা নজরুল এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব হিমেল সরকার এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব ইমাম হাসান আবুচাঁন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এম. রফিকুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন আসাদ, পৌর বিএনপির সদস্য সচিব হারেজ গনি, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব সম্রাট গনি, উপজেলা ছাত্র দলের আহ্বায়ক মাসুম বিল্লাহ, সদস্য সচিব আলমগীর হোসেন, পৌর ছাত্র দলের সদস্য সচিব জনি, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য হাবিবুর রহমান প্রমুখ। এ সময় বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আগত স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, স্বৈরাচার শেখ হাসিনা সরকারের পতন হয়েছে। দেশ আজ স্বাধীন। স্বৈরশাষক হাসিনাকে দেশে এনে দ্রুত বিচারের আওতায় নিয়ে আসতে হবে। সেই সাথে আরো যারা এ দেশকে চুষে খেয়েছে, অর্থ পাচার করেছে, ছাত্রদের উপর গুলি চালিয়েছে তাদের খুব তাড়াতাড়ি বিচারের আওতায় আনতে হবে। ছাত্র জনতার অভ্যুত্থানের সুযোগ নিয়ে কেউ যেন কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটাতে না পারে তার জন্য সবাইকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে সতর্ক ও দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করার জন্য আহবান জানান।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৯ অগাস্ট ২০২৪,/রাত ১১:৫২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit