সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নতুন কোনো আগ্রাসনের জবাব হবে ভয়াবহ: আইআরজিসি প্রধান রামিসা হত্যা মামলায় সোহেল-স্বপ্নার বিচার শুরু ১ জুন হাসিনাকে ফেরত পাঠাবে ভারত, আশা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ‘অবৈধ’ বাংলাদেশিদের জন্য পশ্চিমবঙ্গে হোল্ডিং সেন্টার তৈরির নির্দেশ ঈদুল আজহার নামাজ যেখানে পড়বেন প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির শীর্ষ নেতারা ঈদকে ঘিরে বাগেরহাটে চুইঝালের চাহিদা আকাশচুম্বি, বেড়েছে দাম রামিসা হত্যা : সোহেল ও স্বপ্নার বিচার শুরু ১ জুন বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তির দিকে এগোচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ যুদ্ধ বন্ধ ও হরমুজ খুলতে রাজি ইরান: নিউইয়র্ক টাইমস

চেম্বার আদালত চলবে সপ্তাহে ৩ দিন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৪
  • ৮৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : আপিল বিভাগের চেম্বার আদালতের বিচারিক কার্যক্রম চলবে সপ্তাহের তিন দিন যথাক্রমে রবিবার, সোমবার ও বুধবার। বিচারপতি মো. আশফাকুল ইসলাম সপ্তাহে তিনদিন দুপুর সোয়া ২টা থেকে চেম্বার কোর্টে শুনানি গ্রহণ করবেন। 

বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) বিজ্ঞপ্তি দিয়ে এই তথ্য জানিয়েছেন আপিল বিভাগের রেজিস্ট্রার মোহাম্মদ সাইফুর রহমান। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আপিল বিভাগের বিচারপতি মো. আশফাকুল ইসলাম সপ্তাহের প্রতি রবিবার, সোমবার ও বুধবার দুপুর সোয়া ২টা থেকে শারীরিক উপস্থিতিতে আপিল বিভাগের চেম্বার কোর্টে শুনানি গ্রহণ করবেন।  

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৭ অগাস্ট ২০২৪,/রাত ৮:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit