শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন

ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে শিক্ষার্থীরা, যুবদল নেতা হীরার খাদ্য সামগ্রী উপহার

আর কে আকাশ পাবনা প্রতিনিধি ।
  • Update Time : সোমবার, ১২ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৬৫ Time View

আর কে আকাশ পাবনা প্রতিনিধি : পাবনায় গত কয়েকদিন ধরেই রাস্তায় নেই ট্রাফিক পুলিশ। ট্রাফিক পুলিশের দায়িত্ব পালন করছেন বিভিন্ন স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা। স্বেচ্ছায় দায়িত্ব পালনে নেমে পড়েন বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা। এদিকে শিক্ষার্থীদের এ কার্যক্রম দেখে সন্তুষ্টি প্রকাশ করে জেলা যুবদলের সাবেক প্রচার সম্পাদক মতিয়ার রহমান হীরা শিক্ষার্থীদের খাবার ও কোমল পানীয় বোতল উপহার দেন।

এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, রাস্তায় আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর অনুপস্থিতিতে ছাত্র ছাত্রীরা যে ট্রাফিক কন্ট্রোলের দায়িত্ব নিয়েছে এটা প্রশংসার দাবিদার। দেশ নায়ক তারেক রহমান, ও জেলা বিএনপির অনুপ্রেরণায় আজ বাংলাদেশের বৈষম্য বিরোধী তরুণ ছাত্র সমাজের ভাই ও বোনদের মাঝে কিছু উপহার বিতরণ করলাম।

এসময় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল পাবনা জেলা শাখার সহ-সম্পাদক সাব্বির হোসেন তুহিন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক সাদমান আবিদ প্রীতম, কণ্ঠশিল্পী মিকাঈলসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ অগাস্ট ২০২৪,/রাত ১০:১২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit