শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বাবার পর এবার মা ও তিন বোন, একা হয়ে গেলেন সিফাত এক রাতেই ইউক্রেনের ৬৬০টি ড্রোন ভূপাতিত করার দাবি রাশিয়ার শিক্ষার্থী শূন্য ৬২১টি কারিগরি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ভর্তি কার্যক্রম স্থগিত ৩৯ সেকেন্ডে সব শেষ, ভেনেজুয়েলায় যা ঘটল তা কল্পনারও বাইরে আফটারশকের আতঙ্কে ভেনেজুয়েলা, ধ্বংসস্তূপে জীবিতদের খোঁজ হজ শেষে দেশে ফিরেছেন ৬৪ হাজারের বেশি হাজি, মৃত্যু ৫৪ জনের চীনে প্রথম ‘বিনিয়োগ কার্যালয়’ খোলার ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর স্বল্পোন্নত দেশগুলোর জন্য সহজ শর্তে অর্থায়ন সম্প্রসারণের আহ্বান বাংলাদেশের চীনের সঙ্গে আরও গভীর শিল্প অংশীদারিত্ব গড়ে তুলতে চায় বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী বিএনপি ও চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সমঝোতা স্মারক সই

করলার কেজি ৭ টাকা!

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩ জুন, ২০২৪
  • ১১০ Time View

ডেস্ক নিউজ : দেওয়ানগঞ্জ করলার কেজি সাত টাকা! খরচ না উঠায় হতাশ চাষিরা। বাজারে দাম না থাকায় অনেক কৃষক তাদের করলা ক্ষেতেই রেখে দিচ্ছেন। দেওয়ানগঞ্জ-ইসলামপুরে করলার সুনাম থাকায় দেশের বিভিন্ন জায়গায় ব্যাপক চাহিদা রয়েছে। 

রোববার দেওয়ানগঞ্জ পৌর শহরের হাটে করলা ৫-৭ টাকা দরে, ঢেঁড়স ১০ টাকা কেজি, ধুন্দল ১০ টাকা কেজি, ঝিঙ্গা ২০ টাকা কেজি দরে বিক্রি করতে দেখা যায়। বুধবার হাটে করলার দাম না থাকায় অনেক চাষি ফেলে দিয়ে চলে যান।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৩ জুন ২০২৪,/দুপুর ১২:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit