রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০১:০৮ অপরাহ্ন

রাজধানীতে ককটেল-পেট্রল বোমা বানানোর সময় গ্রেফতার ৩

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৪৭ Time View

ডেস্ক নিউজ :  রাজধানীর জুরাইন রেলগেটসংলগ্ন একটি বাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ ককটেল এবং পেট্রল বোমা বানানোর সময়ে তিনজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৩। শুক্রবার রাত ১টার দিকে ২৮টি পেট্রল বোমা এবং ৬টি কসটেপসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন— আবুল কাশেম (৩৫), ফজলে রাব্বী (২৭), আলমগীর হোসেন (৩০)।

র‌্যাব সদর দপ্তরের লিগ্যাল ও মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার মঈন খান শুক্রবার রাত দেড়টায় ঘটনাস্থল জুরাইনের ওই বাড়িতে সংবাদ সম্মেলন করে এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, গ্রেফতারকৃতরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানাধীন আলীগঞ্জ এলাকার আয়নাল নামের এক ব্যক্তি তাদের এই ককটেল এবং পেট্রল বোমা প্রস্তুত করার জন্য নির্দেশ দিয়েছেন।

এসব ককটেল এবং পেট্রল বোমা দিয়ে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি করার জন্য একটি দুষ্কৃতকারী মহল রাজধানীতে একটি বড় ধরনের নাশকতা করার পরিকল্পনা করেছিল। তাদের পরিকল্পনা সফল করার জন্য আয়নালের নির্দেশ অনুযায়ী তারা রাজধানীর জুরাইন রেলগেটের পাশে একটি বাড়ি ভাড়া করে ককটেল ও পেট্রল বোমা প্রস্তুত করে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ জানুয়ারী ২০২৪,/বিকাল ৪:৩৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit