বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১২:২৫ অপরাহ্ন

খাগড়াছড়িতে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি । 
  • Update Time : সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৮০ Time View
জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ি পৌরসভাধীন নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্পের (IUGIP) আওতায়  সাড়ে তিন কোটি টাকা দক্ষিণ খবংপড়িয়া এলাকার আরসিসি রাস্তা ও ড্রেন  পেরাছড়া বাজার পর্যন্ত পাঁচ কোটি টাকা ব্যয়ে ১.৬ কিলোমিটার সড়ক নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন করেন  খাগড়াছড়ি আসনের সংসদ ও ভারত প্রত্যাগত উপজাতীয় শরণার্থী বিষয়ক টাস্কর্ফোস চেয়ারম্যান প্রতিমন্ত্রী পদমর্যাদা কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি।

সোমবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে দক্ষিণ খবং পড়িয়া  সাড়ে তিন কোটি টাকা ও পানখাইয়া পাড়া নিউজিল্যান্ড সড়ক নির্মাণ পাঁচ কোটি টাকা ব্যয়ে এলাকায় ড্রেন ও সড়ক উন্নয়ন কাজের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্ধোধন করেন খাগড়াছড়ি আসনের সংসদ ও ভারত প্রত্যাগত উপজাতীয় শরণার্থী বিষয়ক টাস্কর্ফোস চেয়ারম্যান প্রতিমন্ত্রী পদমর্যাদা কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি।

এসময় খাগড়াছড়ি পৌরসভার মেয়র নির্মলেন্দু চৌধুরী, পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য কল্যাণ মিত্র বড়ুয়া, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য এড.আশুতোষ চাকমা, খাগড়াছড়ি পার্বত্য  জেলা পরিষদের সদস্য খোকনেশ্বর ত্রিপুরা, খাগড়াছড়ি পার্বত্য  জেলা পরিষদের সদস্য নিলোৎপল খীসা,   পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী জহিরুল ইসলাম, খাগড়াছড়ি পৌর কাউন্সিলর অতীশ চাকমাসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ নভেম্বর ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit