বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন

পুরুষদের আমি ঘৃণা করি: মধুমিতা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১২২ Time View

বিনোদন ডেস্ক : আগামী ২০ জানুয়ারি মুক্তি পেতে যাচ্ছে মধুমিতা সরকার অভিনীত ছবি ‘দিলখুশ’। রাহুল মুখোপাধ্যায় পরিচালনায় এতে তিনি অভিনয় করেছেন সোহম মজুমদারের সঙ্গে। এই সিনেমা মুক্তির আগে কলকাতার গণমাধ্যম আনন্দবাজার অনলাইনের মুখোমুখি হয়েছিলেন মধুমিতা। 

সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি প্রচুর কাজ করতে চেয়েছিলাম। নিজেকে সারাক্ষণ ব্যস্ত রাখতে চেয়েছিলাম। তেমনটাই হচ্ছে। বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে ঘুরে কাজ করছি। তবে মুড়িমুড়কির মতো সবই এক ধরনের কাজ করছি না। বিভিন্ন ধরনের কাজ করছি, সেটাই ভালো লাগছে।’

মধুমিতার নিজের লক্ষ্য কতটা পূরণ হলো? এমন প্রশ্নের জবাবে অভিনেত্রী বলেন, ‘এখনও কিছুই হয়নি। আমি শুধু এগিয়ে চলেছি। কিন্তু গতি এখনও লক্ষ করছি না। ঠিক যতটা গতিতে এগোনো দরকার, ঠিক ততটা হচ্ছে না। শুধু তো বাংলায় নয়, আমি বাংলার বাইরেও কাজ করতে চাই। অন্য ভাষায়, অন্য ইন্ডাস্ট্রিতে।’ 

তেলুগু ছবিতে অভিনয়ের বিষয়ে মধুমিতা সরকার বলেন, ‘সেটা এক অন্য জগৎ। আমায় মার্শাল আর্টস শিখতে হয়েছে। তাই জন্য আমায় অনেকটা ওজন বাড়াতেও হয়েছিল। আমার এই বিষয়টা শিখতে দারুণ লেগেছে। ওরা সময় নিয়ে কাজ করে। আমায় এক মাস দিয়েছিল মার্শাল আর্টস শেখার জন্য। তার জন্য রক্তারক্তি, কালশিটে কী হয়নি আমার সঙ্গে। আমিও আবার অনেক সময় কারও বুকে লাথি মেরে দিয়েছি।’

 

এখনো সিঙ্গেল কিনা এমন প্রশ্নে মধুমিতার উত্তরটা ছিল অপ্রত্যাশিতই। অভিনেত্রী বললেন, ‘আমি কাজের সঙ্গে কমিটেড। আর বিশ্বাস করুন, আই হেট ম্যান (আমি পুরুষদের ঘৃণা করি)।

‘বোঝে না সে বোঝে না’ নামে টেলিভিশনের সিরিয়ালে ‘পাখি’ চরিত্রের মাধ্যমে তুমুল জনপ্রিয়তা পাওয়া মধুমিতার বড় পর্দায় অভিষেক হয় ২০১৭ সালে ‘পরিবর্তন’ নামের একটি সিনেমায়। তবে তিনি পুরোদমে সিনেমায় আসেন ২০২০ সালের ‘লাভ আজ কাল পরশু’ দিয়ে। এরপর তাকে চিনি, টেংরা ব্লুজ প্রভৃতি সিনেমায় দেখা গেছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৫ জানুয়ারী ২০২৩/বিকাল ৫:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit