সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
একক এখতিয়ারে গোপনীয়তার সঙ্গে মন্ত্রিসভা গঠন করেছেন তারেক রহমান মঙ্গলবার দুটি শপথগ্রহণ করবেন নতুন এমপিরা পাকিস্তানে থানার কাছে শক্তিশালী বিস্ফোরণ, বহু হতাহত শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও তিন বারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার কবরে জাহিদুল ইসলাম ধলু’র শ্রদ্ধা রমজান মাসে হাইস্কুল বন্ধ রাখতে হাইকোর্টের আদেশ স্থগিত একক এখতিয়ারে গোপনীয়তার সঙ্গে মন্ত্রিসভা গঠন করেছেন তারেক রহমান খামেনির সঙ্গে মুখোমুখি বৈঠকে বসতে চান ট্রাম্প : রুবিও তিন ক্রিকেটারকে অবসর নিতে পরামর্শ দিলেন মোহাম্মদ ইউসুফ দল বদলে বিএনপিতে গিয়েও যাদের কপাল খোলেনি বাবরের টি-টোয়েন্টি ক্যারিয়ার শেষ করে দেয়ার দাবি পাকিস্তানের কিংবদন্তিদের

পারমাণবিক বোমা নিয়ে পুতিনের কড়া হুঁশিয়ারি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১২৯ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেছেন, কোনো দেশ রাশিয়ার বিরুদ্ধে পারমাণবিক অস্ত্র ব্যবহার করলে সে দেশ পৃথিবীর মানচিত্র থেকে মুছে ফেলা হবে। পুতিন বলেন, প্রতিকারের জন্য যুক্তরাষ্ট্রের মতো রাশিয়ার প্রথমে পারমাণবিক অস্ত্র ব্যবহারের প্রয়োজন নেই। রাশিয়ার অগ্রসর প্রযুক্তিসম্পন্ন (অ্যাডভ্যান্সড) অস্ত্র (হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র) রয়েছে যা দেশের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সক্ষম। আক্রমণের শিকার হলে রাশিয়া শক্তি প্রয়োগ করতে পারবে।

রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন আরও বলেন, ইউক্রেনে ‍যুদ্ধের জন্য অতিরিক্ত সৈন্য সংযোজনের প্রয়োজন নেই। ইতোমধ্যে দেড় লাখ সেনা তালিকাভুক্ত করা হয়েছে। তাদেরকে এখনও ফ্রন্টলাইনে পাঠানো হয়নি।

আল জাজিরার খবরে বলা হয়েছে, পুতিন বারবার বলছেন, ‘সামরিক খসড়াকরণ সম্পন্ন হয়েছে।’  তবে সেনা সংযুক্তকরণ সমাপ্ত ঘোষণা করে ক্রেমলিন এখনও নির্দেশনা জারি করেনি। 

কিউএনবি/অনিমা/০৯.১২.২০২২/রাত ৯:৪৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit