শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:২১ অপরাহ্ন

আবারও হাসপাতালে ফুটবল কিংবদন্তী পেলে

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১০৬ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : অনেক দিন ধরেই বার্ধক্যজনিত সমস্যায় ভুগছেন ব্রাজিলের তিন বিশ্বকাপের নায়ক কিংবদন্তি পেলে। যে কারণে কাতার বিশ্বকাপেও দলের খেলা দেখতে আসতে পারেননি তিনি। এরই মধ্যে  বুধবার তাকে আবারও ভর্তি করতে হয়েছে হাসপাতালে।

যদিও তার কন্যা কেলি নাসিমেন্তো তার ব্যক্তিগত ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে জানিয়েছেন, কোনো জরুরী অবস্থা তৈরি হয়নি।

মঙ্গলবার ব্রাজিলের সাও পাওলোর একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে পেলেকে। সঙ্গে রয়েছেন তার স্ত্রী মার্সিয়া আওকিও।

হাসপাতাল সূত্রে খবর, এর আগে বিভিন্ন কারণে পেলেকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হলেও শরীর ফুলে যাওয়ার ঘটনা এই প্রথম হয়েছে।

পেলে কন্যা কেলি তার ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘সংবাদ মাধ্যমে আমার বাবার স্বাস্থ্য সম্পর্কে অনেক শঙ্কা ছড়ানো হচ্ছে। আমার বাবাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে ওষুধ রেগুলেশনের জন্য। কোনো ইমার্জেন্সি বা নতুন কোনো অবস্থার অবনতি ঘটেনি।’ 

গেল বছরের সেপ্টেম্বরে ৮২ বছর বয়সী পেলের কোলোন থেকে টিউমার অপরাসরণ করা হয়। এরপর থেকেই তিনি হাসপাতালে নিয়মিত বিরতিতে আসা-যাওয়ার মাঝে আছেন।

এবারের হাসপাতালে ভর্তির কারণ হিসেবে ইএসপিএন ব্রাজিল জানায়, তার কিছু কার্ডিয়াক ইস্যু আছে। তার মেডিক্যাল স্টাফরাও শঙ্কা প্রকাশ করেছেন, কারণ তাকে কেমোথেরাপি দিয়েও প্রত্যাশিত অবস্থায় আনা যাচ্ছে না।

কিউএনবি/অনিমা/০১.১২.২০২২/দুপুর ১২.৪৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit