মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৪ পূর্বাহ্ন

মদন মোহন কলেজ ও ইয়ুথ ক্যাডেট ফোরামের ত্রাণ বিতরণ অব্যাহত

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২
  • ১৫৭ Time View

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি : মদন মোহন কলেজ বি এন সি সি প্লাটুন ও বাংলাদেশ ইয়ুথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) এর যৌথ উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মধ্যে নগদ অর্থ, ত্রাণ, শুকনা ও রান্না করা খাবার বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। ফেঞ্চুগঞ্জে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থায়নে সরকারি মদন মোহন কলেজ সিলেটের পক্ষ থেকে কলেজের বিএনসিসি প্লাটুন, রোভার স্কাউট ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

এসময় মদন মোহন সরকারি কলেজের সহকারী অধ্যাপক লেফট্যানেন্ট মোঃ মনিরুল ইসলাম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এর আগে সিলেট নগরীর ১১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর রকিবুল ইসলাম ঝলক এর উপস্থিতিতে ওয়ার্ডের বন্যা দূর্গত এলাকা কূয়ারপাড়, কলাপাড়া, লামাপাড়ায় শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়। এদিকে মঈনউদ্দিন আদর্শ মহিলা কলেজ, কোম্পানিগঞ্জের হরিপুরে শিকারখাঁ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও হরিপুর হাইস্কুলে আশ্রয় কেন্দ্রে ৭ শতাধিক পরিবারে মধ্যে রাতের খাবার এবং সুনামগঞ্জ দেখার হাওরের পাড়ে মৌল্লাপাড়া ইউনিয়নে দড়িয়াবাজ, ইছাগড়ি, কলাপুরা গ্রামে ৬৫০ প্যকেট শুকনো খাবার এবং পরের দিন ৫০০ জন মানুষের মধ্যে দুপুরে খাবারের জন্য নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।

লেফট্যানেন্ট মোঃ মনিরুল ইসলাম শিক্ষক সমিতি ও ক্যাডেটদের নিয়ে প্রতিদিন বনার্তদের মধ্যে সাহায্য কার্যক্রম পরিচালনা করছেন। সপ্তাহব্যাপী মানব সেবামূলক কার্যক্রমে যারা শ্রম দিয়েছেন, বাংলাদেশ ইয়ুথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) এর প্রেসিডেন্ট শাহ মুজিবুর হক, কেন্দ্রীয় ভাইস প্রেসিডেন্ট শামীম আহমেদ, সিলেট জেলা আহবায়ক মোঃ সারওয়ার আলম মিতুন, এনায়েত, সেবুল সহ ঢাকা, চিটাগং ও কুমিল্লা থেকে আসা বাংলাদেশ ইয়ুথ ক্যাডেট ফোরাম (বিওয়াইসিএফ) এর সদস্যবৃন্দ ও মদন মোহন কলেজের বি এন সি সি ক্যাডেটবৃন্দ।


অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে সহায়তা নিয়ে দাঁড়ানো সকলের দায়িত্ব। মহামারি করোনা ভাইরাস এর সময় যেভাবে বছরব্যাপী মদন মোহন কলেজ পরিবার মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছিল, ঠিক তেমনি ভাবে বনার্তদের পাশে এই কলেজ ও ৭ বি এন সি সি ব্যাটালিয়ান, মদন মোহন কলেজ প্লাটুন শুরু থেকেই বন্যাদুর্গত আশ্রয় কেন্দ্রেগুলো সহ বিভিন্ন এলাকায় নগদ অর্থ, ত্রাণ, শুকনা ও রান্না করা খাবার বিতরণ করছে তা নিসন্দেহে প্রশংসার দাবিদার। বক্তরা তাদের মত সবাইকে দেশ জাতি মানুষের কল্যাণে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit