বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন

করোনা নিয়ে দেশবাসীকে সতর্ক করলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ১৩০ Time View

ডেস্ক নিউজ : দেশে আবারো করোনা সংক্রমণ বাড়তে থাকায় দেশবাসীকে সতর্ক করেছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী জাহিদ মালেক। আজ সোমবার (১৩ জুন) সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি একথা জানান। জাহিদ মালেক বলেন, করোনাভাইরাস এখনও নির্মূল হয়নি। আমরা একটি স্বাভাবিক অবস্থায় আছি।

অস্বাভাবিক অবস্থায় যাতে না যাই, সেই বিষয়ে সবার সচেষ্ট থাকা দরকার। দেশে কভিড কিছুটা বেড়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, কয়েক মাস আমরা দেখেছি দৈনিক ৩১ থেকে ৩৫ জন সংক্রমিত হত। গতকাল ১০৯ জন সংক্রমিত হয়েছে। এজন্য আমাদের আরো সতর্ক হতে হবে, মাস্ক ব্যবহার ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে হবে।

তিনি বলেন, ইতোমধ্যে মন্ত্রীরা আক্রান্ত হচ্ছেন, বিশিষ্ট ব্যক্তিরা আক্রান্ত হচ্ছেন। তাই সবাইকে অনুরোধ করছি মাস্ক পরবেন, হাত স‌্যানিটাইজ করবেন, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখবেন, টিকা না নিয়ে থাকলে টিকা নেবেন বলেও জানান তিনি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৩.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit