শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাঙামাটি শহরে ডিবির অভিযানে ২০ পিস ইয়াবাসহ রিটন চাকমা আটক নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলের মৃত্যু তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন ও টেকসই নদীশাসনের প্রত্যয়, লালমনিরহাটে তিন মন্ত্রীর ব্যারাজ ও ভাঙনকবলিত এলাকা পরিদর্শন লন্ডনে এক পরিবারের ৪৩ সদস্যের বসবাস, এ যেন এক টুকরো বাংলাদেশ আটোয়ারীতে আগমনী কুষ্ঠ ও প্রতিবন্ধী সমাজকল্যাণ সংস্থার বার্ষিক সাধারণ সভা, গাছের চারা বিতরণ ও অফিস ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে পরিবর্তন করা হচ্ছে সেই দুই ইউনিয়নের নাম পুরোনো ভিডিও দিয়ে নোয়াখালীতে মিছিলের গুজব ছড়াচ্ছে আ.লীগ:পুলিশ নওগাঁয় আর.সি.সি রাস্তার উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন যাত্রী ছাউনিতে মানসিক প্রতিবন্ধী নারীর সন্তান প্রসব নোবিপ্রবি উপাচার্যের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

পারমার সঙ্গে চুক্তি বাড়িয়ে উচ্ছ্বসিত বুফন

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৮৮ Time View

 

স্পোর্টস ডেস্ক : ইতালিয়ান ক্লাব পারমার সঙ্গে দুই বছরের চুক্তি বৃদ্ধি করেছেন কিংবদন্তি গোলরক্ষক জিয়ানলুইজি বুফন। ২০২৪ সাল পর্যন্ত পারমাতেই থাকবেন বুফন। ৪৪ বছর বয়সী এই গোলরক্ষক দুই বছরের চুক্তিতে জুভেন্টাস থেকে পারমাতে যোগ দেন। ইতালির শীর্ষ পর্যায়ের ফুটবলে ৬৫৭টি ম্যাচ খেলেছেন এই অভিজ্ঞ ফুটবলার।

পারমার সঙ্গে চুক্তি বৃদ্ধিতে উচ্ছ্বসিত বুফন, ‘আমি এবং আমার পরিবারের জন্য এটা দারুণ একটা দিন। আমি মনে করি এই শহর এবং ভক্তরাও খুশি হয়েছে। ‘ ১৯৯৫ সালে এই পারমার হয়েই ইতালিয়ান শীর্ষ লিগে অভিষেক হয়েছিল বুফনের। পারমার হয়ে এ মৌসুমে ২২টি ম্যাচ খেলেছেন বুফন।  

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit