সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নোয়াখালীতে হোটেল ম্যানেজারকে কুপিয়ে জখম, ৫ লাখ টাকা লুট মাটিরাঙ্গায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত। দেবীগঞ্জে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্বোধন, পুরস্কার বিতরণ ও আলোচনা সভা নওগাঁর মহাদেবপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের অবদান শীর্ষক আলোচনা সভা ও শিক্ষক সমাবেশ নোয়াখালীতে চিকিৎসকের অবহেলায় মা-নবজাতকের মৃত্যু, সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে আশুলিয়ায় দোয়া ও মিলাদ বোচাগঞ্জের জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নওগাঁয় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ শুরু ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয় মৎস্য পক্ষ উদযাপন ফুলবাড়ীতে জাতীয় মৎস্য পক্ষের উদ্বোধন॥

হাবিবুর রহমান এমপি জনগণের আশা আকাঙ্খা পূরণে সক্ষম হবে

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৮৭ Time View

 

সিলেট প্রতিনিধি : সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও সিলেট জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট নিজাম উদ্দিন বলেছেন, সিলেট-৩ আসনের এমপি হাবিবুব রহমান হাবিব নির্বাচনী এলাকার জনগণের প্রত্যাশা পূরণ করতে সক্ষম হবে। তিনি উদীয়মান থাকায় নির্বাচনী এলাকার প্রতিটি স্থানে স্থানে তিনি নিজে উপস্থিত থেকে উন্নয়ন কর্মকান্ড পর্যবেক্ষণ করছেন। বর্তমান সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের মানুষের কল্যাণ কাজ করে যাচ্ছেন। সরকারের এই উন্নয়ন কর্মকান্ড স্থানীয় এমপির মাধ্যমে বাস্তবায়ন হচ্ছে। এ ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকলে দেশের মানুষ সুফল ভোগ করতে সক্ষম হবেন।নিজাম উদ্দিন পিপি ২৪ ফেব্রুয়ারী দক্ষিণ সুরমা উপজেলার তেতলী ইউনিয়নের ধরাধরপুর গ্রামবাসীর উদ্যোগে স্থানীয় প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব এর গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

বিশিষ্ট মুরব্বী আহমেদ হোসেন’র সভাপতিত্বে সংবর্ধিত অতিথি’র বক্তব্যে হাবিবুর রহমান হাবিব এমপি বলেন, যে প্রত্যাশা নিয়ে জনগণ আমাকে নির্বাচিত করেছেন, আমি সেই প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গিকারবদ্ধ। আমার মাধ্যমে কোন লোক নির্যাতিত বা হয়রানীর সম্মুখিন হবেন না। আমি জনগণের ভোটে নির্বাচিত, তাই জনগনই আমার সব।যুবলীগ নেতা বদরুল আলম তুহিন ও মোঃ গোলাম কিবরিয়ার যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, বরইকান্দি ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান হাজী রইছ আলী, জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডভোকেট সালেহ আহমদ হিরা, উপ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মতিউর রহমান মতি, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী সাইফুল আলম, সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট শামীম আহমদ, সিলেট চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক হুমায়ূন আহমদ, সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সদস্য ও তেতলি ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মইনুল ইসলাম।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক কামাল উদ্দিন রাসেল, তেতলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাসিত রানা, সহ-সভাপতি আতিক রহমান আতিক, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি নিজাম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক হাজী জয়নাল আহমদ, বলদী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম মোস্তফা কামাল, হোসেন মিনহাজ, কামাল বাজার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আনোয়ার আহমদ, সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, সহ-সভাপতি মাসুক আহমেদ, সাবেক যুবলীগ নেতা জামাল উদ্দিন, সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা খালেদ আহমদ, মহানগর যুবলীগ নেতা নিজাম খান, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মঞ্জুর আলী, নিজাম উদ্দিন, সিলেট জেলা তাঁতী লীগের সহ-সভাপতি শাহিন আহমদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুবলীগ নেতা আকবর হোসেন মুক্তা, লোকমান হোসেন, মামুন আহমদ, সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা লায়েক আহমেদ, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল হক শিপু, কামাল বাজার ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ন আহবায়ক হুজ্জাতুল ইসলাম তোফায়েল, ছাত্রলীগ নেতা ইমরান আহমদ, শাহজাদ হোসেন, মাহের আহমদ, সামি আহমদ প্রমুখ।

কিউএনবি/অনিমা/২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সকাল ১০:৩৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit