বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১৫ অপরাহ্ন

‘যত জিতব তত নম্র হতে হবে’, জয় পেয়ে বললেন মমতা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১২৯ Time View

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :  পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য বিধানসভার নির্বাচন এবং কলকাতা পৌর করপোরেশনের নির্বাচনের পর এবার বিধাননগর, শিলিগুড়ি, আসানসোল ও চন্দননগর পৌর করপোরেশন নির্বাচনে বিপুল ভোটে জয়ী হয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস। সোমবার এ নির্বাচনের ফল ঘোষিত হয়। 

জয়ের পর মমতা বন্দোপাধ্যায় বলেছেন, “যত জিতব তত নম্র হতে হবে।”

এর মধ্যে বিধাননগর, চন্দননগর, আসানসোলে গতবারও জিতেছিল তৃণমূল। তবে এবার নতুন করে শিলিগুড়ি দখল করেছে দলটি।

বিধাননগর করপোরেশনের ৪১টি ওয়ার্ডের মধ্যে তৃণমূল ৩৯টি, কংগ্রেস ১টি ও অন্য দল ১টি ওয়ার্ডে জয়ী। চন্দননগর পৌর করপোরেশনের ৩৩টি ওয়ার্ডের মধ্যে তৃণমূল ৩১টি ও বামফ্রন্ট ১টি ওয়ার্ডে জয়ী।

এদিকে আসানসোলের ১০৬টি ওয়ার্ডের মধ্যে ৯১টিতে এবং শিলিগুড়ির ৪৭টি ওয়ার্ডের মধ্যে ৩৭টি আসনে জয় পেয়েছে তৃণমূল। 

তৃণমূলের জয়ের পর দলটির নেতাকর্মী-সমর্থকরা উৎসবে মেতে উঠেছে। এই জয়ের পর টুইটে করে জয়ী ও সাধারণ মানুষকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তৃণমূল সভানেত্রী ও পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়।

সূত্র: আনন্দবাজার অনলাইন

কিউএনবি/অনিমা/১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সকাল ৯:২২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit