রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন

বিধিনিষেধ না মানলে পরিস্থিতি ভয়াবহ হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৪২ Time View

 

স্বাস্থ্য ডেস্ক :  দেশে আশঙ্কাজনকভাবে কোভিডে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েই চলছে। এ অবস্থায় সরকার ঘোষিত ১১ দফা বিধি-নিষেধ না মানলে পরিস্থিতি ভয়াবহ হবে বলে মন্তব্য করেছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।

তিনি বলেছেন, “লকডাউন দিলে দেশের ক্ষতি, তাই আমরা সেদিকে যেতে চাই না।”

তিনি শনিবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুরে মানিকগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে সিটি স্ক্যান মেশিন ও ডায়ালাইসিস ইউনিটের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, “বাণিজ্যমেলাসহ অনেকস্থানেই যথাযথভাবে স্বাস্থ্যবিধি মানা হচ্ছে না। এটা খুবই উদ্বেগজনক। নিজের জন্য, দেশের জন্য স্বাস্থ্যবিধি মানতে হবে। মাস্ক পরার কোন বিকল্প নাই। মাস্ক পরতে হবে যাতে আমরা সংক্রমিত না হই।”

তিনি বলেন, “আমাদের টিকার কোন ঘাটতি নেই। ইতিমধ্যে সোয়া ১৪ কোটি ডোজ টিকা দেওয়া হয়েছে। ইতিমধ্যে প্রায় ৭০ লাখ শিক্ষার্থীকে টিকা পেয়েছে।”

মন্ত্রী আারও বলেন, “প্রতিটি জেলা হাসপাতালে সিটি স্ক্যান মেশিন ও দশ বেডের ডায়ালাইসিস ইউনিট স্থাপন করা হবে।”

কিউএনবি/অনিমা/১৫ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ২:০৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit