শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৮:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি যুদ্ধের ময়দানে না নেমেও যেভাবে ইরান যুদ্ধে জয়ী চীন সমুদ্রসম্পদ সুরক্ষা ও সুনীল অর্থনীতি বিকাশে সরকার দৃঢ়প্রতিজ্ঞ: প্রধানমন্ত্রী হিজরতের শিক্ষা আশুরার তাৎপর্য মাটিরাঙ্গায় ৩ দিনব্যাপী  জাতীয় ফল মেলার উদ্বোধন করলেন ইউএনও উম্মে তাহমিনা মিতু। আমিনুর সভাপতি, রাসেল সম্পাদক নাভারন প্রেস ক্লাবে ৩ সদস্য বিশিষ্ঠ কমিটি গঠন আটোয়ারীতে ৭ লক্ষাধিক জাল টাকা সহ আটক-৭ নওগাঁর রাণীনগরে ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার  পরিচ্ছন্ন শহর গড়তে মাঠে জেলা প্রশাসন, ডেঙ্গু প্রতিরোধে লিফলেট বিতরণ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মোটর চালক দলের উদ্যোগে আশুলিয়ায় জিয়াউর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

২ গোলে পিছিয়ে পড়া মিয়ামিকে মেসি জেতালেন জোড়া গোল করে

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২ মার্চ, ২০২৬
  • ৪৮ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : রোববার মেজর লিগ সকারের ফ্লোরিডা ডার্বিতে বড় জয় পেল ইন্টার মিয়ামি। ২-০ গোলে পিছিয়ে থেকেও তারা ৪-২ ব্যবধানে হারায় অরল্যান্ডো সিটিকে। জোড়া গোল করে লিওনেল মেসি এই জয় এনে দেন দলকে।

গেল সপ্তাহে মৌসুমের প্রথম ম্যাচে হেরেছিল মিয়ামি। তাই এই ম্যাচে চাপ ছিল। অরল্যান্ডোর মাঠে শুরু থেকেই দাপট দেখায় স্বাগতিকরা। ১৮ মিনিটে গোল করেন মার্কো পাসালিচ। মাঝমাঠে বল হারায় মিয়ামি। সেই সুযোগ নেয় অরল্যান্ডো। ইভান আনগুলোর ক্রস থেকে নিচু শটে বল জালে জড়ান পাসালিচ।

ছয় মিনিট পর ব্যবধান বাড়ান মার্তিন ওদেখা। ডান দিক দিয়ে দৌড়ে উঠে বল বাড়ান গ্রিফিন ডরসি। ওদেখা সহজ ফিনিশে করেন দ্বিতীয় গোল। প্রথমার্ধেই ২-০ এগিয়ে যায় অরল্যান্ডো। এরপরই ঘুরে দাঁড়ায় মিয়ামি। রদ্রিগো দে পল দূর থেকে জোরালো শট নেন। ২৮ মিনিটে তার শট ঠেকান অরল্যান্ডোর গোলরক্ষক। কিছুক্ষণ পর বক্সের ভেতর থেকে মেসির শটও দারুণভাবে বাঁচান গোলরক্ষক ক্রেপো।

বিরতির পর বদলে যায় ম্যাচের ছবি। ৪৯ মিনিটে বদলি নেমে গোল করেন মাতেও সিলভেতি। প্রায় ২৫ গজ দূর থেকে জোরালো শটে তিনি ব্যবধান কমান। ৫৭ মিনিটে সমতা ফেরান মেসি। বক্সের বাইরে বল পেয়ে বাঁ পায়ে দারুণ শট নেন। বল জালে জড়ায়। স্কোর হয় ২-২।

৮৫ মিনিটে এগিয়ে যায় মিয়ামি। মেসি সুন্দর পাস বাড়ান তেলাসকো সেগোভিয়াকে। তার কোণাকুণি শটে ম্যাচে তো বটেই, ১৭৫ মিনিট খেলার পর চলতি মৌসুমের এমএলএসে প্রথমবারের মতো এগিয়ে যায় ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন মিয়ামি। ৯০ মিনিটে অরল্যান্ডোর কফিনে শেষ পেরেকটা ঠুকে দেন মেসি। দূর থেকে নেওয়া নিচু ফ্রি-কিক গোলরক্ষকের নিচ দিয়ে জালে ঢুকে যায়। এতে নিশ্চিত হয় ৪-২ গোলের জয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০২ মার্চ ২০২৬,/সন্ধ্যা ৭:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit