শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঢাকা-রিয়াদ সরাসরি ফ্লাইটের টিকিট বিক্রি শুরু বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের ব্যানার-ফেস্টুনে ছিল না প্রধানমন্ত্রীর কোনো ছবি দেশের ১৯ জেলায় রাতের মধ্যে ঝড়ের শঙ্কা ব্রাজিল সাপোর্টাররা হতাশ, আর্জেটিনারা বিশ্বকাপের স্বপ্ন দেখছে: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী প্রাথমিকের বৃত্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ আজ হচ্ছে না উত্তাল বেলুচিস্তান, চারদিনে পুলিশ-সেনাসহ নিহত ৯৬ বিশ্বের বসবাসের অযোগ্য শহরের তালিকা থেকে ঢাকার অবস্থান বদলাতে হবে: প্রধানমন্ত্রী রাঙামাটিতে ৯৮ স্থানে পাহাড় ধস, রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন যে আইনে আ.লীগের বিচার, হতে পারে নিষিদ্ধ আগামী নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী

এনটিআর একজন ক্রেজি, পাগল ড্রাইভার: রাম চরণ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৬২ Time View

বিনোদন ডেক্স : সম্প্রতি একটি অটো শোতে নিজের বন্ধু ও আরআরআর’র সহ-অভিনেতা জুনিয়র এনটিআরের ড্রাইভিং দক্ষতা নিয়ে কথা বলেছেন রাম চরণ। তিনি এনটিআরকে ‘পাগলাটে’ ও ‘ক্রেজি’ ড্রাইভার বলে উল্লেখ করেন। রাম চরণ সম্প্রতি অটোমোবাইল শো কারস উইথ স্টারস-এর সিজন ২–এর ফাইনালে অতিথি হিসেবে হাজির হন। সেখানে তাকে প্রশ্ন করা হয়—চলন্ত গাড়িতে যাত্রী আসনে বসে ২৫০ কিমি/ঘণ্টা গতিতে কার ড্রাইভিংয়ের ওপর তিনি ভরসা করবেন।

এক মুহূর্ত না ভেবেই রাম চরণ তার বন্ধু ও আরআরআর সহ-অভিনেতা জুনিয়র এনটিআরের নাম নেন। তবে একই সঙ্গে তিনি বলেন, এনটিআর একজন ‘ক্রেজি, পাগল’ ড্রাইভার। শোতে রাম জানান, তিনি নিজে গাড়ির চালকের আসনে বসতে বেশি স্বচ্ছন্দ, যাত্রী আসনে নয়। এরপর বিস্তারিত না গিয়েই বলেন, ‘খুব কম সহ-অভিনেতাই আছেন যারা ড্রাইভিং উপভোগ করেন। আমার মনে হয়, এনটিআর একজন ক্রেজি, পাগল ড্রাইভার।

যেসব বন্ধু তার সঙ্গে যাত্রী আসনে বসেছে, তাদের কাছ থেকে খুব অদ্ভুত অভিজ্ঞতার কথা শুনেছি। আমারও তার সঙ্গে একবার এমন অভিজ্ঞতা হয়েছে। তবে আমার ধারণা, এদের মধ্যে সে-ই সবচেয়ে নিরাপদ।’এরপর যখন জানতে চাওয়া হয়, এমন কোনো অভিনেতা আছেন কি না যার সঙ্গে তিনি কখনোই গাড়িতে বসতে চাইবেন না—রাম চরণ নাম বলতে অস্বীকৃতি জানান।

এস এস রাজামৌলি যখন এনটিআর ও রামকে নিয়ে একটি ছবি বানানোর ঘোষণা দেন, তখন ভক্তরা বিস্মিত হন। কারণ নন্দমুরি ও কোনিদেলা পরিবারের মধ্যে দীর্ঘদিনের প্রতিদ্বন্দ্বিতার ধারণা ছিল। আরআরআর –এর প্রচারের সময় রাম চরণ সংবাদমাধ্যমকে বলেন, ‘তিন দশকের বেশি সময় ধরে প্রতিদ্বন্দ্বিতার খবর শুনে আমরা বিরক্ত হয়ে গিয়েছিলাম। তাই আমাদের একমাত্র পথ ছিল বন্ধুত্ব।’

এদিকে এনটিআর বলেন, ‘এটা একটা সাপোর্ট সিস্টেম। আমরা একে অপরকে পরিপূরক করি, আর কিছু গোপন কথা ভাগাভাগি করতে পারি—যেগুলো কখনোই বাইরে আসবে না।’জানা যায়, বহু বছর আগে একটি সেলিব্রিটি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে দুজনের বন্ধুত্ব গড়ে ওঠে।

 

 

 

কিউএনবি/মহন/ ১৭ জানুয়ারি ২০২৬,/দুপুর ২:৩১

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit