রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চবির সাবেক জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ফোরামের ইফতার মাহফিলে ছাত্রদলের নবীন- প্রবীণ নেতাদের মিলনমেলা পাকিস্তানের খেলোয়াড়দের জরিমানা হয়নি ১৪তম দিন শেষে যুদ্ধে এগিয়ে ইরান? ‎ইশতেহার বাস্তবায়ন, কৃষির উন্নয়ন ও সামাজিক অপরাধ দূর করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য—- দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রানমন্রী ‘শিগগিরই’ ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতার সাথে বৈঠক করবেন পুতিন! আমিরাতের তিন বন্দর এলাকায় হামলার সতর্কবার্তা ইরানের গ্লাভস হেলমেট ছুড়ে মারায় সালমানের শাস্তি ডলার নয়, চাইনিজ ইউয়ানে লেনদেন করলেই খুলবে হরমুজ প্রণালি বাংলাদেশে আন্তর্জাতিক মানদণ্ড অনুযায়ী চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা বৃদ্ধি করা উচিত  নিজ দায়িত্বে বাড়ি ঘর পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে: ড. জিয়াউদ্দিন হায়দার 

আমার চেহারায় কৃত্রিম কিছু ব্যবহার করিনি: জয়া

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৬৩ Time View

বিনোদন ডেক্স : বলিউডের জনপ্রিয় বর্ষীয়ান অভিনেত্রী জয়া বচ্চন ‘জঞ্জির’, ‘অভিমান’ কিংবা ‘গুড্ডি’র মতো অসংখ্য সুপারহিট সিনেমার মাধ্যমে দর্শকমনে জায়গা করে নিয়েছেন। অভিনয়ের পাশাপাশি রাজনীতিতেও সক্রিয় অভিনেত্রী। তবে পর্দার অভিনয়ের চেয়েও বর্তমানে ব্যক্তিগত জীবনে স্পষ্টভাষী স্বভাবের কারণেই বেশি আলোচনায় থাকেন এ বর্ষীয়ান অভিনেত্রী। সম্প্রতি বার্ধক্য ও রূপচর্চার আধুনিক পদ্ধতি ‘বোটক্স’ ও ‘সার্জারি’ নিয়ে কথা বলেছেন তিনি।

গ্ল্যামার জগতে যখন বয়স ধরে রাখার জন্য কৃত্রিম উপায়ে ছুরি-কাঁচি চালানো বা বোটক্স করানোর হিড়িক পড়েছে, ঠিক তখনই স্রোতের বিপরীতে হাঁটছেন জয়া বচ্চন। সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, আমার মুখের প্রতিটি বলিরেখা এবং প্রতিটি ধূসর চুলের জন্য আমি গর্বিত। আমি আমার চেহারায় কখনো কৃত্রিম কিছু ব্যবহার করিনি এবং ভবিষ্যতেও করার কোনো পরিকল্পনা নেই। 

জয়া বচ্চন বলেন, আমি মিডিয়ার তৈরি একজন শিল্পী হতে পারি। কিন্তু এই আধুনিক পাপারাজ্জিদের কালচারের সঙ্গে আমার কোনো সম্পর্ক নেই। মোবাইল হাতে যত্রতত্র ছবি তোলা কিংবা অশালীন পোশাক পরে ক্যামেরা নিয়ে ঘুরে বেড়ানো মানেই সাংবাদিকতা নয়। অভিনেত্রী আরও বলেন, এমন কোনো দিন নেই যেদিন আমি সন্তানদের জন্য গর্ব অনুভব করি না। আমি খুব খুশি যে, আমরা তাদের সঠিক শিক্ষায় বড় করেছি এবং  নষ্ট হতে দিইনি।

 

 

 

কিউএনবি/মহন/১২ জানুয়ারি ২০২৬,/বিকাল ৩:৩৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit