বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন

আশুলিয়ায় খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় কোরআন খতম

আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৪৩ Time View
আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি : আশুলিয়ায় বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া-মিলাদের আয়োজন করা হয়েছে।মঙ্গলবার বিকালে আশুলিয়ার গোরাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে এই দোয়া ও মিলাদের আয়োজন করা হয়।

এসময় বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার-মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করা হয়। প্রধান অতিথী সাভার উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান দেওয়ান মোহাম্মদ মঈনুদ্দিন বিপ্লবের উপস্থিতিতে আয়োজিত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক অ্যাডভোকেট জিল্লুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নাজমুল হাসান অভি, সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান মোহন, ইয়ারপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল হাই আল হাদী, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন সরকার, থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক আবু হানিফ রানা, যুগ্ম-আহবায়ক সিদ্দিকুর রহমান, শফিকুল ইসলাম, রুমান, সৈয়দ আরিফ, সদস্য জাকির হোসেন পাঠান ও ধামসোনা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি বাবুল হোসেন মিয়া সহ আরও অনেকে।

 

কিউএনবি/আয়শা/৬ জানুয়ারী ২০২৬,/রাত ১০:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit