শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন

শাড়ি-নিয়ে ঝগড়া, বিয়ের এক ঘণ্টা আগে হবু স্ত্রীকে হত্যা!

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৩৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : বিয়ের সাজসজ্জা প্রায় শেষ। অতিথিরা আসতে শুরু করেছেন। ঠিক সেই সময়েই ঘটল ভয়াবহ ঘটনা, বিয়ের এক ঘণ্টা আগে নিজের হবু স্ত্রীকে খুন করে বিয়ের মণ্ডপ ভেঙেচুরে পালালেন পাত্র সাজন বড়াইয়া। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে ভারতেরআগুজরাটের ভাবনগর এলাকায়।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বছরখানেক ধরে এক সাথে বাস করতেন সাজন বড়াইয়া ও সোনি রাঠৌর। পরিবার দুই পক্ষের মতভেদ থাকলেও অবশেষে বিয়েতে রাজি হয় সকলেই। বিয়ের উপাচারও অনেকটাই সেরে ফেলা হয়েছিল। কিন্তু সাজগোজের সময় সামান্য বচসা রূপরূপ নেয় মারণ ঝগড়ায়।

তদন্তকারীদের দাবি, বিয়েতে পরার শাড়ি নিয়ে সোনির অসন্তোষ থেকেই শুরু হয় তর্কাতর্কি। পরে টাকাপয়সা ও দেনাপাওনা প্রসঙ্গ উঠতেই পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়। অভিযোগ, তর্কের এক পর্যায়ে লোহার পাইপ নিয়ে সোনিকে মারধর করেন সাজন। তারপর কনের মাথা জোরে ঠুকে দেন দেওয়ালে। কিছুক্ষণ পরই ঘর থেকে বেরিয়ে এসে বিয়ের মণ্ডপ ভেঙে তাণ্ডব চালিয়ে পালিয়ে যান তিনি।

পরিবারের সদস্যরা রক্তাক্ত অবস্থায় সোনিকে উদ্ধার করে পুলিশকে খবর দেন। মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার আগেই অভিযুক্ত পাড়ার কয়েক জন প্রতিবেশীর সঙ্গে অশান্তিতে জড়িয়ে তাঁদের মারধর করেন, সে নিয়েও আলাদা এফআইআর হয়েছে। অভিযুক্তের সন্ধানে তল্লাশি চলছে।

কিউএনবি/অনিমা/২১ নভেম্বর ২০২৫,/সকাল ৭:৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

November 2025
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit