বিনোদন ডেস্ক : ১৯৭৩ সালের ২ মে ঢাকার নাখালপাড়ায় জন্মগ্রহণ করেন গুণী এ ব্যক্তিত্ব। কর্মজীবনের শুরুতে আনিসুল হকের সঙ্গে যৌথভাবে নাট্য নির্মাণে যুক্ত ছিলেন। ধীরে ধীরে নাটক ও চলচ্চিত্রে স্বতন্ত্র নির্মাণধারার জন্য দর্শকমহলে জনপ্রিয়তা পান।
শুক্রবার (২ মে) উপদেষ্টা ও নির্মাতা ফারুকীকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে ফেসবুক স্ট্যাটাস দেন নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী। নির্মাতার সঙ্গে ৭টি সুন্দর মুহূর্তের ছবি আপলোড করেন।
ক্যাপশনে লেখেন, শুভ জন্মদিন, হে মেধাবী পরিচালক। ইলহাম এর বাবা এবং সংস্কৃতি উপদেষ্টা, তিনি পরিচালকদের কলিগও।
উপদেষ্টা ও নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর সঙ্গে চয়নিকা চৌধুরী। ছবি: সংগৃহীত
চয়নিকা আরও লেখেন, মোস্তফা সরয়ার ফারুকী স্যার, কন্যা আর প্রিয় স্ত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশাকে নিয়ে আনন্দ ভালোবাসায় কেটে যাক জীবন। শুভ কামনা সবসময়।
সবশেষে তিনি লেখেন, ভালো থাকবেন,সুস্থ থাকবেন সব সময়। আবারও শুভ জন্মদিন। ব্যক্তিজীবনে মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ২০১০ সালের জুলাই মাসে ভালোবেসে বিয়ে করেন দীর্ঘদিনের সহকর্মী ও জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশাকে। তাদের সংসারে ইলহাম নুসরাত ফারুকী নামে একটি কন্যাসন্তান রয়েছে।