সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৪৪ অপরাহ্ন

জুয়ার বিজ্ঞাপন করে আবারও বিতর্কে সাকিব

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫
  • ৮০ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : অনলাইন বেটিং অ্যাপের বিজ্ঞাপন করে আগেও একবার সমালোচনার মুখে পড়েছিলেন সাকিব। বাংলাদেশের প্রচলিত আইনে অনলাইন বেটিং নিষিদ্ধ হওয়ায় সেসময় ওই প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে চুক্তি বাতিল করতে হয়েছিল এই তারকাকে। কিন্তু দুই বছর পরে আবারও সেই একই কাজ করলেন তিনি। 

ওয়ান এক্স বেট নামক একটি জুয়ার কোম্পানির সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন সাকিব। আজ (২২ মার্চ) সাকিবের অফিশিয়াল ফেসবুক আইডি থেকে তার একটি ভিডিও সম্বলিত এই কোম্পানির বিজ্ঞাপন প্রচার করা হয়। গত ৫ আগস্ট দেশের ক্ষমতার পটপরিবর্তনের পর থেকে সাকিবের আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ার একপ্রকার থেমে গেছে সাকিবের। তার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। ফিরতে পারছেন না দেশেও। এর মাঝেই তার বোলিং অ্যাকশন অবৈধ ঘোষণা করা হলে তার মাঠে ফেরাই অনিশ্চিত হয়ে যায়। তবে সম্প্রতি বোলিংয়ের ছাড়পত্র পেয়েছেন তিনি।  

তৃতীয় মেয়াদে বোলিং পরীক্ষায় পাস করেই আইপিএলে খেলার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন সাকিব। ভারতের সংবাদমাধ্যম ‘সংবাদ প্রতিদিন’ নিজস্ব সূত্রে জানিয়েছে, আইপিএলে খেলতে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু, রাজস্থান রয়্যালস এবং সানরাইজার্স হায়দরাবাদের সঙ্গে আলোচনা করেছেন সাকিব। তবে নিলাম বা রিটেইন লিস্টে নাম না থাকায় এখনই তার খেলার সম্ভাবনা নেই। টুর্নামেন্ট চলাকালীন কোনো দলের খেলোয়াড় যদি ইনজুরিতে পড়েন বা নাম প্রত্যাহার করে নেন, সেক্ষেত্রে বদলি হিসেবে খেলার সুযোগ থাকবে তার।  

তবে মাঠে ফেরার আগেই সাকিবকে আবারও সমালোচনায় উত্তপ্ত সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম। তারকা এই ক্রিকেটারের এমন কর্মকান্ডকে একটুও ছাড় দেয়ার পক্ষে নন সমর্থকরা। বাংলাদেশের আইন ভঙ্গ করায় তাকে বিচারের আওতায় আনার কথাও বলছেন অনেকে। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২২ মার্চ ২০২৫,/রাত ১০:২০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit