সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০২:৪০ অপরাহ্ন

তাপসী পান্নু ও স্বস্তিকার জুটিতে আসছে ‘গান্ধারী’

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৬১ Time View

বিনোদন ডেস্ক : ওপার বাংলার অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে দুই দশকেরও বেশি সময় কাটিয়ে ফেলেছেন। একের পর এক চরিত্রে অভিনয় করে দর্শক-অনুরাগীদের মন্ত্রমুগ্ধ করেছেন। টলিউডের পাশাপাশি বর্তমানে বলিউডেও ব্যস্ত অভিনেত্রী।

ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদন অনুযায়ী, এবার বলিউড অভিনেত্রী তাপসী পান্নুর সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে দেখা যাবে স্বস্তিকাকে। সিনেমার নাম ‘গান্ধারী’। এ ছবিতে তাপসী পান্নু এবং স্বস্তিকা মুখার্জি ছাড়াও থাকছেন ‘পাতাললোক’ খ‌্যাত ইশওয়াক সিং।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিচালক দেবাশিস মাখিজা সেনেমার শুটিংয়ের কিছু ছবি পোস্ট করেছেন। ছবির কেন্দ্রীয় চরিত্রে রয়েছেন অভিনেত্রী তাপসী পান্নু এবং তার বিপরীতে রয়েছেন ইশওয়াক সিং।

ছবির গল্পে এবং চরিত্রে রয়েছে বাঙালি কানেকশন, বাঙালি চরিত্র। স্বস্তিকা মুখার্জিও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে থাকছেন। বলিউডে ইতোমধ্যেই কিছু শক্তিশালী চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। দক্ষ অভিনয়ের কারণে এবারও যে দর্শকদের মন জয় করবেন, তা বলাই বাহুল্য।

প্রসঙ্গত, দেবাশিস মাখিজা অ‌্যাকশন ছবিতে আগে কাজ করলেও তার ‘গান্ধারী’ সাধারণ মানুষের লড়াইয়ের কথা বলবে এবং কঠিন অবস্থার মধ্যে পড়া সাধারণ মানুষ কতদূর পর্যন্ত লড়তে পারে, সেটাকে ঘিরেই আবর্তিত হয়েছে গল্প। অ‌্যাকশন থ্রিলার হলেও তথাকথিত বলিউড থ্রিলার হবে না।

কিউএনবি/অনিমা/১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/রাত ৮:১১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit