বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন

মা হারালেন ছাত্রশিবির সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৫৬ Time View

ডেস্ক নিউজ : ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলামের মা ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রজিউন)।

রবিবার সকাল সাড়ে ছয়টায় তিনি রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

এরই মধ্যে মরহুমার প্রথম নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকাল সাড়ে ৯টায় রাজধানীর ধানমন্ডি ঈদগাহ ময়দানে এই জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।

ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি ও ঢাকা মহানগরী দক্ষিণ জামায়াতের আমীর নূরুল ইসলাম বুলবুল জানাযার ইমামতি করেন।

এরপর অ্যাম্বুলেন্সেযোগে তার নিজ এলাকা নাটোরের বড়াইগ্রামের শিবপুরে উদ্দেশে নেওয়া হয় মরদেহ। নাটোর শিবপুর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে বিকাল সাড়ে ৪টায় দ্বিতীয় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে মরহুমাকে দাফন করা হবে।

প্রথম জানাজায় ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, দেলোয়ার হোসেন, রাশেদুল ইসলাম ও সেক্রেটারি জেনারেল জাহিদুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও ছাত্র জমিয়তে সদ্য সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি নিজাম উদ্দিন আদনান, ইসলামী ছাত্রমজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি রায়হান আলী, ছাত্র মিশনের কেন্দ্রীয় সভাপতি সৈয়দ মিলন, ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারিয়েট সদস্যবৃন্দ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি এবং ঢাকা মহানগর সভাপতিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত বছরের শেষ দিকে ২০২৪ সেশনের জন্য কেন্দ্রীয় সভাপতি নির্বাচিত হন মঞ্জুরুল ইসলাম। তিনি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আরবি বিভাগ থেকে অনার্স ও মাস্টার্স সম্পন্ন করে বর্তমানে একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে এমবিএ অধ্যয়নরত।

কিউএনবি/অনিমা/২৭ অক্টোবর ২০২৪,/দুপুর ২:০৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit