বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম

সচিবালয় ঘেরাও-হামলা: কুমিল্লায় ৯৬ আনসার সদস্য চাকরিচ্যুত

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৪
  • ৭৭ Time View

ডেস্ক নিউজ : বেআইনিভাবে সমাবেশে যোগ দান, সচিবালয় ঘেরাও এবং ছাত্রদের ওপর হামলার অভিযোগে কুমিল্লায় চাকরিরত ৯৬ আনসার সদস্যকে চাকরিচ্যুত করা হয়েছে। এর মধ্যে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের ২২জন আনসার সদস্য রয়েছেন।

কুমিল্লার আনসার-ভিডিপি কার্যালয়ের সার্কেল অ্যাডজুটেন্ট মো. মনিরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, কুমিল্লা জেলায় প্রায় ১১০০ আনসার সদস্য কর্মরত আছে। বিধিবহির্ভূত কাজ করেছে এমন ৯৬ জনের বিরুদ্ধে আমরা সুনির্দিষ্ট অভিযোগ পেয়েছি। তাদের চাকরিচ্যুত করে ঢাকায় পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে।

গত ২৫ আগস্ট ঢাকায় সচিবালয় ঘেরাও করে সমাবেশ করে আনসার সদস্যরা। সমাবেশকালে ছাত্রদের ওপর হামলা ও গুলি চালায় কয়েকজন আনসার সদস্য। এছাড়া দাবি মেনে নেওয়ার আশ্বাস দেওয়া হলেও তারা কয়েকজন উপদেষ্টাকে অবরুদ্ধ করে রাখেন।  

কিউএনবি/অনিমা/২৭ অগাস্ট ২০২৪,/বিকাল ৩:১২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit