শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন

৬ দিন পর মানিকগঞ্জে মাঠে ফিরল পুলিশ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১২ আগস্ট, ২০২৪
  • ৭১ Time View

ডেস্ক নিউজ : এ সময় মানিকগঞ্জের টিআই মিরাজ হোসেন জানান, ওপরের নির্দেশ মতে ৩৯ ট্রাফিক পুলিশের সদস্য জেলায় ও সড়কে কাজ করছেন। স্বাভাবিক হতে চলেছে জেলা পুলিশের সব কার্যক্রম।

উল্লেখ্য, রোববার (১১ আগস্ট) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বৈঠকের পর আন্দোলনকারী পুলিশ সদস্যদের সমন্বয়ক পরিদর্শক জাহিদুল ইসলাম ও কনস্টেবল শোয়াইব হাসান সোমবার থেকে কাজে যোগ দেয়ার ঘোষণা দেন। পুলিশ বাহিনীতে সংস্কারের আশ্বাসে কর্মবিরতিসহ সব কর্মসূচি প্রত্যাহার করেছেন বলে জানান তারা।

কোটাবিরোধী আন্দোলনকে কেন্দ্র করে পুলিশের সঙ্গে আন্দোলনকারীদের সংঘর্ষে হতাহতের ঘটনার পর বেশকিছু দাবিতে ৬ আগস্ট থেকে কর্মবিরতির ঘোষণা দেয় পুলিশের অধস্তন কর্মচারী সংগঠন। এ দিকে, রোববার পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দেশের ৬৩৯টি থানার মধ্যে ৫৯৯টির কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ অগাস্ট ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit