বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
যুক্তরাষ্ট্রকে টপকে বিশ্বের দ্রুততম সুপারকম্পিউটার এখন চীনের কঙ্গো ফেরত চিকিৎসকের মাধ্যমে ফ্রান্সে ঢুকলো ইবোলা যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সমঝোতায় মধ্যস্থতা করে পাকিস্তানের লাভ কতটা? ইরানের প্রেসিডেন্টকে রাজকীয় সংবর্ধনা দিল পাকিস্তানের যুদ্ধবিমান বহর যুক্তরাজ্যে এক হাজারেরও বেশি স্কুল বন্ধ হরমুজ প্রণালিতে টোল না নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছে ইরান: ট্রাম্প কলকাতায় গুদামের ছাদ ধসে তিন জনের মৃত্যু, বহু কর্মীর চাপা পড়ার আশঙ্কা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে ‘চূড়ান্ত চুক্তি’ ছাড়া পরমাণুকেন্দ্রে জাতিসংঘের প্রবেশাধিকার নয়: ইরান মার্কিন প্রতিরক্ষা দফতর পেন্টাগনের বিরুদ্ধে মামলা করলো আলিবাবা অস্ত্রের মজুত কমছে, উৎপাদন বাড়াতে প্রতিরক্ষা কোম্পানিগুলোর সঙ্গে বৈঠকে ট্রাম্প

রণবীর-সাই পল্লবীর লুকে কুপোকাত ভক্তরা!

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৭৮ Time View

বিনোদন ডেস্ক : প্রথমবার একসঙ্গে জুটি বেঁধেছেন রণবীর ও সাই পল্লবী। নীতেশ তিওয়ারির ‘রামায়ণ’-এ নিজেদের কেমিস্ট্রি দেখাবেন তারা। শনিবার (২৭ এপ্রিল) সিনেমার সেট থেকেই রাম-সীতার লুক প্রকাশ্যে এসেছে।

২৮ এপ্রিল থেকে নেটদুনিয়ায় ফাঁস হওয়া ছবি দ্রুতই ছড়িয়ে পড়তে শুরু করে ভক্তদের মাঝে। রণবীর-পল্লবীর লুক যেন কুপোকাত ভক্তরা।

শুটিং সেট থেকে ফাঁস হওয়া ছবিতে দেখা যাচ্ছে, অযোধ্যার যুবরাজের বেশে ধরা দিয়েছেন রণবীর কাপুর। রামের চরিত্রে তাকে সাধুবাদ জানিয়েছেন দর্শক।
 
অন্যদিকে সীতার চরিত্রে সাই পল্লবীর সাজ দেখেও মুগ্ধ নেটিজেনরা। অভিনেত্রীর মুখে স্মিত হাসি, নজর কেড়েছে সিনেমাপ্রেমীদের।
 
পৌরাণিক এ গল্প সিনেমায় শতভাগ সুন্দরভাবে তুলে ধরতে চেষ্টার কমতি রাখছেন না পরিচালক নীতেশ। সিনেমার স্বার্থে কোনো কিছুর সঙ্গেই আপস করতে রাজি নন তিনি।
 
প্রতিবার শুটিং শুরুর আগে তাই খুঁটিনাটি বিষয়ে নজর রাখছেন। নতুন জুটির কেমিস্ট্রি কতটা তুলে ধরতে পারেন নির্মাতা, সেটিই এখন দেখার অপেক্ষা ভক্তদের।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৯ এপ্রিল ২০২৪,/বিকাল ৪:৫৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit