শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন

মেক্সিকোর সংসদে তিন আঙুল বিশিষ্ট এলিয়েনের দেহাবশেষ উপস্থাপন নিয়ে হইচই

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : মেক্সিকোর সংসদে দুটি কথিত এলিয়েনের (ভিনগ্রহবাসী) দেহাবশেষ উপস্থাপন করা হয়েছে। এ নিয়ে দেশটির কংগ্রেসে শুনানি পর্যন্ত হয়েছে।

খবর অনুসারে, মঙ্গলবার মেক্সিকোর কংগ্রেসে বিরল এই শুনানিতে দেশটির সাংবাদিক ও স্বঘোষিত-ইউএফও বিশেষজ্ঞ জেইমি মাউসান সংসদ সদস্যদের সামনে দুটি ছোট ‘দেহাবশেষ’ উপস্থাপন করেন।

উপস্থাপিত মমি করা এই দেহাবশেষের প্রত্যেক হাতে তিনটি করে আঙুল আছে। দেহাবশেষের মাথা লম্বাটে।

উপস্থাপনায় জেইমি দাবি করেন, এলিয়েনের এই নমুনা দুটি পেরুর প্রাচীন নাজকা লাইনের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছিল। মেক্সিকোর ন্যাশনাল অটোনমাস ইউনিভার্সিটির গবেষকেরা কার্বন পরীক্ষার মাধ্যমে এই উপসংহারে পৌঁছেছেন যে এগুলো অন্তত এক হাজার বছরের পুরোনো।

জেইমি দাবি করেন, এগুলো পৃথিবীর কোনো প্রাণীর দেহাবশেষ নয়। এগুলো অ-মানবীয় প্রাণী (এলিয়েন)। কথিত এলিয়েনের দেহাবশেষ নিয়ে মেক্সিকোর কংগ্রেসের শুনানির ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে যায়।

বার্তা সংস্থা রয়টার্সের প্রতিবেদনে বলা হয়, জেইমি আগেও একই ধরনের বিতর্কিত দাবি করেছিলেন। সমালোচকেরা জেইমির দাবিটিকে ‘চমকবাজি’ ও ‘ভুয়া’ হিসেবে বর্ণনা করেছেন। সূত্র:এপি নিউজ

কিউএনবি/অনিমা/১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/বিকাল ৫:৪৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit