শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০৭:১২ পূর্বাহ্ন

বিশ্বকাপের ক্যাম্পে থাকছেন রিয়াদ?

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৯ জুলাই, ২০২৩
  • ১৩৬ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : নানা সূত্রের বরাতে জানা গেছে বিশ্বকাপ ও এশিয়া কাপ ঘিরে আয়োজন করা বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের কন্ডিশনিং ক্যাম্পে থাকছেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। 

এই ক্যাম্পে পারফর্ম্যান্সে নির্বাচকদের মন জয় করতে পারলেই  জায়গা পেতে পারে প্রাথমিক দলে। সোমবার শুরু হচ্ছে টাইগারদের ফিটনেস ট্রেনিং। ৮ আগস্টের আগে ২০ সদস্যের দল দিতে চায় নির্বাচকরা। 

ঘরের মাঠে গত মার্চে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সবশেষ ওয়ানডে খেলেছিলেন মাহমুদউল্লাহ। ঘরের মাঠে বাজে ফর্মের জেরে বাদ পড়েন এ ক্রিকেটার। 

রিয়াদ টানা তিনটি আন্তর্জাতিক সিরিজ খেলেননি। সর্বশেষ হজের কারণে আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ মিস করেছেন। তবে তারও চোখ আছে এশিয়া কাপ, বিশ্বকাপে। সেজন্য জাতীয় দলের অধিকাংশ ক্রিকেটার ছুটি কাটালেও একক অনুশীলন শুরু করেছেন ডানহাতি এই ব্যাটার। 

ক্যারিয়ারে ২১৮টি ওয়ানডে খেলেছেন মাহমুদউল্লাহ। তিনটি সেঞ্চুরি ও ২৭টি ফিফটিতে করেছেন ৪৯৫০ রান। উইকেট নিয়েছেন ৮২টি। দীর্ঘসময় ধরে বাংলাদেশ দলে লোয়ার মিডলঅর্ডারে ব্যাটিং করেছেন। ২০১৫ বিশ্বকাপে পর পর দুই ম্যাচে সেঞ্চুরি করে দলের অপরিহার্য ক্রিকেটার হয়ে ওঠেন।

কিউএনবি/অনিমা/২৯ জুলাই ২০২৩,/বিকাল ৩:৫৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit