শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দৌলতপুরে গৃহবধুকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার সন্দেহে লাশ দাফনে পুলিশের বাধা বেনাপোল সার্বিয়া দেশের ভিসা লাগানো ২০ টি বাংলাদেশী পাসপোর্ট সহ ভারতীয় ড্রাইভার আটক ফুলবাড়ী দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের মারপিট  চৌগাছায় মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চুরির ঘটনায় আটক দুই মালামাল উদ্ধার আমরা যেনতেন নির্বাচন চাই না: জামায়াতের আমীর আরও ২০৪ জন ডেঙ্গুতে শনাক্ত, হাসপাতালে ভর্তি শান্তকে বাদ দিয়ে টি-টোয়েন্টি দল ঘোষণা, ফিরলেন নাইম-সাইফুদ্দিন ২৪ গণঅভ্যুত্থান ফ্যাস্টিটকে হটিয়ে অন্যদলকে বসানোর জন্য নয়: নাহিদ পাটগ্রাম থানায় হামলা ও ভাঙচুর, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মাইদুলসহ গ্রেফতার-৪ রংপুর বিভাগের ৩৩ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

নিরপেক্ষ সরকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার একদফা দাবিতে,লালমনিরহাটে বিএনপির বিশাল পদযাত্রা

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাট প্রতিনিধি ।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৮ জুলাই, ২০২৩
  • ৮৫ Time View

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাট প্রতিনিধি : শেখ হাসিনার পদত্যাগসহ নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার একদফা দাবিতে  লালমনিরহাট জেলা বিএনপির পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) দুপুর ১২টায় লালমনিরহাট জেলা শহরের নয়ারহাট সাপটানা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ থেকে পদযাত্রাটি শুরু করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে কলেজ বাজারে এসে শেষ হয়।

তীব্র তাপদাহ উপেক্ষা করে সকাল থেকেই জেলার বিভিন্ন থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড থেকে বিএনপির হাজার হাজার নেতাকর্মী খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে পদযাত্রা শুরুর স্থল সাপটানা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এসে উপস্থিত হন। এ সময় তারা জোট বেঁধে সরকারবিরোধী বিভিন্ন স্লোগান দেন। এরপর অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলুর নেতৃত্বে বিশাল এক পদযাত্রা শুরু হয়।

পদযাত্রাটি লালমনিরহাট জেলা শহরের নয়ারহাট সাপটানা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ থেকে শুরু হয়ে শহরের হাসপাতাল রোড, বিডিআর গেট ও জেলার প্রাণকেন্দ্র মিশনমোড় হয়ে লালমনিরহাট সরকারি কলেজ বাজারে প্রবেশ করে। পরে সেখানে কর্মসূচির সমাপ্ত ঘোষনা করা হয়। এর আগে, পদযাত্রাপূর্ব সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় বিএনপির রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক উপমন্ত্রী আসাদুল হাবিব দুলু।

দুলু তার বক্তব্যে বলেন,কোন বাধাই আমাদের আটকাতে পারবে না। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবশ্যই র্নিদলীয় তত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে দিতে হবে। তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশের জনগণের ভোটাধিকার হরণকারী অবৈধ সরকারের পদত্যাগ ও বিদ্যমান অবৈধ সংসদ বিলুপ্ত করতে হবে। নির্বাচনকালীন নিরপেক্ষ সরকার গঠন ও নির্বাচন কমিশন পুনর্গঠন করে তার অধীনে অবাধ, নিরপেক্ষ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের ব্যবস্থা করতে হবে।

পদযাত্রায় এ সময় জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার হাসান রাজিব প্রধান, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান বাবলা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক একেএম মমিনুল হক, পৌর বিএনপির সভাপতি আফজাল হোসেন, পৌর বিএনপির সাধারণ আব্দুস সালাম সহ জেলা বিএনপি ও এর অন্যান্য অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

কিউএনবি/আয়শা/১৮ জুলাই ২০২৩,/রাত ৮:২৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit