শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:২৮ অপরাহ্ন

খাগড়াছড়িতে কনস্টেবল ও নায়েকদের দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কোর্স উদ্বোধন করেন. পুলিশ সুপার 

জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল  প্রতিনিধি
  • Update Time : রবিবার, ২৮ মে, ২০২৩
  • ১৩৭ Time View
জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল  প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশের উদ্যােগে কনস্টেবল এবং নায়েকদের দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কোর্সের ১১ম ব্যাচের উদ্বোধন করেন খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার  মোঃ নাইমুল হক পিপিএম। শনিবার (২৭ মে ২০২৩ইং)  খাগড়াছড়ি  পুলিশ অফির্সাস মেস এ  জেলা পুলিশের কনস্টেবল এবং নায়েকদের দক্ষতা উন্নয়ন কোর্স ১১ম ব্যাচের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
কনস্টেবল এবং নায়েকদের দক্ষতা উন্নয়ন কোর্স ১১ম ব্যাচের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কোর্সের উদ্বোধন করেন খাগড়াছড়ি  জেলা  পুলিশ সুপার  মোঃ নাইমুল হক পিপিএম । এ সময় খাগড়াছড়ি সদর সার্কেল অতিরিক্ত পুলিশ সুপার  জিনিয়া চাকমা সহ জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও প্রশিক্ষণার্থী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি,র বক্তব্যে খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার  মোঃ নাইমুল হক পিপিএম প্রশিক্ষনার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন “প্রশিক্ষণ প্রশিক্ষনার্থীদের দক্ষতা বৃদ্ধি করে। তাদেরকে যুগোপযোগী করে তোলে।  এই প্রশিক্ষণ থেকে যা কিছু অর্জন তা সাধারণ মানুষের নিরাপত্তায় ব্যবহার করতে হবে। তাতেই সমাজের মঙ্গল হবে বলে জানান খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার  মোঃ নাইমুল হক পিপিএম।

কিউএনবি/অনিমা/২৮ মে ২০২৩,/বিকাল ৩:১৮

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

November 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit