বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বন্দুকের মুখে কোটি টাকার গয়না লুটের পরও কিম ক্ষতিপূরণ চাইলেন মাত্র ১ ইউরো, নেপথ্যে যে কারণ অস্ত্রের মুখে গয়না লুট, কিম কার্দাশিয়ানকে দেওয়া হবে এক ইউরো ক্ষতিপূরণ জরায়ু অপসারণের পর দীর্ঘ সংগ্রাম, অবশেষে মাতৃত্বের স্বাদ পেলেন লেনা ডানহাম বাবা হারালেন কণ্ঠশিল্পী সালমা ঢাকার ডিস্ট্রিবিউটরদের নিয়ে ‘নগদ’এর সচেতনতামূলক কর্মশালা শেখ হাসিনার নির্দেশে ইশতিয়াক ডিএমপিতে টর্চার সেল বানান পশ্চিমা সম্প্রসারণবাদই ইউক্রেন সংকটের মূল: রুশ পররাষ্ট্রমন্ত্রী এসপি আপেল সাময়িক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলার সিদ্ধান্ত মাথার চুল ঢেকে রাখাই কি পর্দা? ইসলাম কী বলে নবীজির (সা.) প্রতি দরুদ পাঠে মিলবে যেসব অলৌকিক বরকত

এবার জুয়েলের ‘চলো বদলে যাই’ ছবির নায়িকা পরীমণি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৮৭ Time View

বিনোদন ডেস্ক : আগামী ২০ জানুয়ারি মুক্তি পেতে যাচ্ছে ঢাকাই ছবির লাস্যময়ী নায়িকা পরীমণি অভিনীত ছবি ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’। শিশুতোষ ছবিটিতে প্রধান নারী চরিত্রে অভিনয় করেছেন দর্শকপ্রিয় এই অভিনেত্রীণি। সিনেমাটি নিয়ে ব্যাপক প্রচারণা চালাচ্ছেন পরী। তার আগ্রহ ও উৎসাহ দেখে মুগ্ধ পরিচালক আবু রায়হান জুয়েল। তাই তাদের জুটির প্রথম ছবি মুক্তির আগেই জানা গেল আরও একটি সুসংবাদ।

জানা গেছে, নির্মাতা জুয়েল শুরু করতে যাচ্ছেন আরও এক সিনেমার কাজ। সেই ছবিতেও তার নায়িকা থাকবেন পরীমণি। এমনটাই জানিয়েছেন আবু রায়হান জুয়েল। তিনি বলেন, “এখনও সবকিছু চূড়ান্ত নয়। তবে আমি নতুন সিনেমা তৈরি করতে যাচ্ছি, এটা সত্যি। আমার নতুন ছবির নাম ‘চলো বদলে যাই’। এটি মূলত নারীকেন্দ্রিক একটি গল্প। প্রধান যে নারী চরিত্র রয়েছে, সেটিতে পরীমণিকেই সবচেয়ে নিখুঁত মনে হয়েছে। ছবির গল্পটা পরীকে শুনিয়েছি। সে গ্রিন সিগন্যাল দিয়েছে।”

ছবির গল্প প্রসঙ্গে জানতে চাইলে জুয়েল বলেন, ‘এ বিষয়ে বিস্তারিত এখনই কিছু বলতে চাই না। তবে এটি প্রেরণার গল্প হবে। নতুন ভাবনার একটি চলচ্চিত্র হবে।’ তিনি জানান, শিগগির ছবির বিষয়ে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসবে। জানানো হবে অন্যান্য কলাকুশলীর নাম। এদিকে ‘চলো বদলে যাই’ ছবিতে অভিনয়ের ব্যাপারে পরীমণির কাছ থেকেও ইতিবাচক সাড়া মিলেছে। 

এদিকে, আসছে ২০ জানুয়ারি সারাদেশে মুক্তি পেতে যাওয়া ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ ছবিটি নির্মিত হয়েছে মুহম্মদ জাফর ইকবালের উপন্যাস ‘রাতুলের রাত রাতুলের দিন’ থেকে। এ ছবির চিত্রনাট্য লিখেছেন জাকারিয়া সৌখিন। ছবিতে পরীমণি ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ, শহীদুল আলম সাচ্চু, আশীষ খন্দকার, আজাদ আবুল কালাম, কচি খন্দকার, হুরায়রা তানভীরসহ ২০ জন শিশুশিল্পী।

কিউএনবি/অনিমা/০৮ জানুয়ারী ২০২৩/রাত ১১:২৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit