শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:০৩ পূর্বাহ্ন

হানিফের আসনে জামানত হারালেন ৩ নৌকার মাঝি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৭৮ Time View

 

ডেস্ক নিউজ : পঞ্চম ধাপের নির্বাচনে কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ১১ ইউনিয়নের মধ্যে নৌকাপ্রার্থী হেরেছে ১০ ইউপিতে। তবে এবার এড়ানো গেল না লজ্জা। ১১ ইউপির মধ্যে জামানত হারিয়েছেন তিন নৌকাপ্রার্থী। এছাড়াও দুই স্বতন্ত্র প্রার্থী জামানত হারিয়েছেন। এই আসনে নির্বাচিত সংসদ সদস্য আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবল আলম হানিফ। তার আসনে নৌকার এমন পরাজয় এবং প্রার্থীর জামানত হারানো নিয়ে চলছে সমালোচনা। তবে কঠোর নিরাপত্তা ও সুষ্ঠু ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হওয়ায় নির্বাচনে অংশগ্রহণকারীরা খুশি।

জামানত হারানো নৌকার মাঝিরা হলেন- বটতৈল ইউনিয়নের মোমিন মন্ডল। প্রদত্ত ২০ হাজার ৪২৫ ভোটের মধ্যে তিনি মাত্র ১১৪ ভোট পেয়েছেন। আলামপুর ইউনিয়নের আব্দুল হান্নান ১৭ হাজার ৯৪৩ ভোটের মধ্যে ১৭৭ ভোট পেয়েছেন। হরিপুর ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী সম্পা মাহামুদ প্রদত্ত ১৮ হাজার ৮৬৪ ভোটের মধ্যে মাত্র ২৩২ ভোট পেয়েছেন।

এ ছাড়া বাংলাদেশ চালকল মালিক সমিতির সভাপতি বিশিষ্ট চাল ব্যবসায়ী আব্দুর রশিদ আইলচারা ইউনিয়নে সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিয়ে ১৩ হাজার ৯৭১ ভোটের মধ্যে মাত্র ৪ ভোট পেয়েছেন। একই ইউনিয়নে প্রতিদ্বন্দ্বী তার অপর ভাই আব্দুল লতিফ ৩ ভোট পেয়ে জামানত হারিয়েছেন। তবে তাদের আরেক ভাই সিদ্দিকুর রহমান এই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। নির্বাচনের বেসরকারি এই ফলাফলের ব্যাপারে জামানত হারানো নেতৃবৃন্দ কোনো মন্তব্য করতে রাজী হননি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৬ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৪:৩৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit