বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নিরাপদ ও টেকসই ভবিষ্যৎ গড়তে বিশ্বনেতাদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান মরিয়মের আত্মহত্যায় প্ররোচনা মামলা: এমপি নজরুলের গাড়িচালক ওবায়দুর কারাগারে ইউপি নির্বাচনে বাড়ছে ইসির ক্ষমতা, প্রার্থীর জামানত বৃদ্ধি ৫ গুণ নতুন করে ২০০ বিচারক পেলেন নিয়োগের জন্য প্রাথমিক মনোনয়ন রাজধানী থেকে সাবেক এমপি গ্রেপ্তার ট্রাম্পের সঙ্গে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর কুশল বিনিময় ইসলামী ব্যাংকে পরীক্ষা ছাড়াই সাড়ে ৮ হাজার কর্মী নিয়োগ! সরকারি সেবার কেন্দ্রবিন্দু হবে ডিজিটাল আইডি: রেহান আসাদ প্রতারণার মামলায় ফুডপান্ডার শীর্ষ ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ৩

ষড়যন্ত্র এখনো থেমে নেই: আমিনুল হক

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৭৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক বলেছেন, বাংলাদেশে এখনো আওয়ামী প্রেতাত্মারা আছে বলেই ষড়যন্ত্রের গন্ধ আমরা পাই।

সোমবার ভোররাতে মিরপুর পল্লবীর ৭ নম্বর সেকশনে থানা বিএনপির উদ্যোগে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় শীতার্ত মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আমিনুল হক বলেন, আওয়ামী প্রেতাত্মাদের ষড়যন্ত্র এখনো থেমে নেই। তারা রাষ্ট্রের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ প্রতিষ্ঠান ও প্রশাসনের জায়গাগুলোতে বসে এখনো ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। আমরা যে গত ১৭ বছর এবং গত জুলাই আগস্টে আন্দোলন সংগ্রাম ও যুদ্ধ করে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত করলাম, এখনো যদি আমাদের আবারও সেই যড়যন্ত্রের মুখোমুখি হতে হয়, তাহলে আমরা কেন এতো বছর যুদ্ধ ও সংগ্রাম করলাম?

আওয়ামী প্রেতাত্মাদের সঙ্গে এই অন্তর্বর্তীকালীন সরকার কাজ করে চলেছে বলে অভিযোগ করে তিনি আরও বলেন, এটা আমাদের জন্য সামনে কোনো সুখকর কিছু বয়ে আনবে না।
আমাদের আরও কঠিন পথ পারি দিতে হবে। আমরা ভেবেছিলাম সংগ্রাম শেষ হয়ে গেছে। কিন্তু সংগ্রাম এখনো শেষ হয়নি। আমাদের সকলের বেঁচে থাকার জন্য এবং বাংলাদেশকে একটি স্থিতিশীল ও সহনশীল অবস্থায় ফিরিয়ে আনার জন্য আমাদের আরও সংগ্রাম ও প্রয়োজনে যুদ্ধ করতে হবে।

তিনি বলেন, একটি ইসলামি দলের নেতা সম্প্রতি বলেছেন, তারা চাঁদাবাজি দেখতে চান না। আমরা বলতে চাই, চাঁদাবাজি ও লুটপাটের বিরুদ্ধে আমরা জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সংগ্রাম করে যাচ্ছি। কারণ আমাদের নেতা দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় চাঁদাবাজি দখলদারি লুটপাটের বিষয়ে গত ৫ আগস্টের পর থেকে আমরা জিরো টলারেন্স দেখাচ্ছি। বিএনপি অন্য কোনো দলের মতো নয়, বিএনপি সবসময় এদেশের মানুষের কথা চিন্তা করে রাজনীতি করে।

পল্লবী থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক বিল্লাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও ৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সহ-সভাপতি সাইফুল ইসলাম শাহর সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মাহাবুব আলম মন্টু, মহানগর সদস্য সাজ্জাদ হোসেন মোল্লা, পল্লবী থানা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক কামাল হুসাইন খান, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আশরাফ আলী গাজী, পল্লবী থানা বিএনপি নেতা মাহফুজ হোসেন সুমন, পল্লবী থানা যুবদলের সভাপতি নূর সালাম, গোলাম কিবরিয়া, ৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি ওয়াহিদুজ্জামান ফরহাদ, সাধারণ সম্পাদক আউয়াল ইসলাম তপন, সিনিয়র সহ-সভাপতি এনামুল হক, রূপনগর থানা ছাত্রদলের সভাপতি মনিরুজ্জামান রনি, পল্লবী থানা ছাত্রদলের সভাপতি জুয়েল খন্দকার, শ্রমিকদল পল্লবী থানা সভাপতি বশির উদ্দিন, যুবদলের আনোয়ার হোসেন, জামাল হোসেন বাপ্পি, ৬নং ওয়ার্ড সহ-সভাপতি শাহ আলম সিদ্দিকী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইদুল মিঝি, সহ-সাংগঠনিক মোহাম্মদ আলী প্রমুখ।

কিউএনবি/অনিমা/৩১ ডিসেম্বর ২০২৪,/রাত ৯:০১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit