শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ইয়েমেনের মোচা বন্দরে হুতিদের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, নিহত ৪ হাসানের আঘাতে শুরুতেই ‘চাপে’ অস্ট্রেলিয়া দাম কমে দেশের বাজারে স্বর্ণের ভরি কত? টটেনহামকে বিদায় রোমেরোর, গন্তব্য কি আতলেতিকো? ইউরোপজুড়ে ছড়িয়ে পড়া দাবানালে ঘরছাড়া হাজারো মানুষ ৭৫০ এরও বেশি রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান বন্ধ করার পরিকল্পনায় ইন্দোনেশিয়া হরমুজ প্রণালীকে মার্কিন ভূখণ্ড ঘোষণার হুমকি ট্রাম্পের, জবাবে যা বললো ইরান খুঁজছিলেন এক গ্রহ, হঠাৎ বৃহস্পতির চেয়ে দ্বিগুণ বড় গ্রহের খোঁজ পেল না বড়পুকুরিয়া কয়লা ভিত্তিক তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ১ নং ইউনিটের বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ  চট্টগ্রামে শিপইয়ার্ডে বিষাক্ত গ্যাসে মৃত্যুর ঘটনায় তদন্ত করে ব্যবস্থা: অর্থমন্ত্রী

চৌগাছায় ইঁদুর মারা গ্যাস বড়ি খেয়ে নারীর আত্মহত্যা

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১১৩ Time View

এম এ রহিম চৌগাছা (যশোর) : যশোরের চৌগাছায় ঋতু বিশ্বাস (২২) নামে এক নারী ইঁদুর মারা গ্যাস বড়ি খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন। বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) বিকেলে পৌর শহরের পান্টিপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। তিনি পান্টিপাড়া গ্রামের শ্রী সুমন্ত বিশ্বাসের স্ত্রী। মৃত ঋতু বিশ্বাসের স্বামী সুমন্ত বিশ্বাস বলেন, ঋতু আমার বড় বৌদির ছোট বোন।

আমাদের বাড়ীতে আসা যাওয়ার সুবাদে তার সাথে আমার প্রেম হয়। বিষয়টি জানাজানি হলে উভয়ের পরিবারে সম্মতিতে গত ৩ অক্টোবর ২০২৪ সালে আমাদের বিয়ে হয়। আমার বিয়ের মাত্র ২৯ দিন পার হয়েছে। আমার বড় ভাই পাবনা জেলার বেড়া উপজেলার পৌর শহরের বনগ্রামের আনন্দ বিশ্বাসের সেজে মেয়েকে বিয়ে করেছে। আমার স্ত্রী ঋতু সবার ছোট। বৃহস্পতিবার স্ত্রী ঋতুকে নিয়ে আমার শ্বশুর বাড়ীতে যাওয়ার কথা ছিল।

সকালে আমি ঋতুকে গোজগাজ করতে বললে সে তার বাবার বাড়ীতে যাবে না বলে। আমি জোর করলে এ নিয়ে তার সাথে আমার মনোমালিন্য হয়। পরে আমি তাকে দুপুরে শ্বশুর বাড়ী যাব গোজগাজ করতে বলে কাজে যায়। সেখানে মোবাইলে খবর পাই ঋতু ইঁদুর মারা গ্যাস বড়ি খেয়েছে। আমি বাড়ীতে এসে তাকে নিয়ে চৌগাছা সরকারি মডেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে পরীক্ষা করে ভর্তি করে দেন। পরে সেখানে চিকিৎসারত অবস্থায় বিকেলে সে মারা যায়।

চৌগাছা সরকারি মডেল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক সাইদুর রহমান ইমন বলেন, রোগীর অবস্থা আশঙ্খাজনক ছিলো আমরা ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয়ার পর সে মারা যায়। চৌগাছা থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক এস আই মেহেদী হাসান বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩০ অক্টোবর ২০২৪,/রাত ১১:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit