বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:২০ অপরাহ্ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শিশু ধর্ষণ অ্যাম্বুলেন্স চালক গ্রেপ্তার

বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি ।    
  • Update Time : রবিবার, ২ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৯৮ Time View
বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে জীবন মিয়া (৩২) নামে এক অ্যাম্বুলেন্স চালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অ্যাম্বুলেন্স করে উঠিয়ে নিয়ে ওই শিশুকে ধর্ষণ করা হয় বলে থানায় দায়ের করা অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে। গ্রেপ্তার হওয়া জীবন ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার পশ্চিম মেড্ডার শাহবুদ্দিনের ছেলে। 

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, শিশুটি (১৪) তার নানীর সঙ্গে সরাইল উপজেলার দেওড়া গ্রামে বসবাস করে। বর্তমানে সে পশ্চিম মেড্ডার গৃহকর্মী হিসেবে কাজ করে। গত ৩০ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় পশ্চিম মেড্ডার বাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় অ্যাম্বুলেন্স নিয়ে এসে তাতে শিশুকে উঠিয়ে নেয় চালক জীবন। সেখান থেকে পৌর এলাকার পশ্চিম পাইকপাড়ায় এনে তাকে ধর্ষণ করে। প্রত্যক্ষদর্শীরা বিষয়টি পুলিশকে জানালে স্থানীয়দের সহায়তায় জীবনকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. এমরানুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় ওই দিন রাতেই থানায় মামলা দায়ের করেন শিশুর নানী। স্থানীয়দের সহায়তায় গ্রেপ্তার হওয়া জীবনকে শনিবার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।      

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০২ অক্টোবর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:২৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit