সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
স্ত্রীর ভয় উপেক্ষা করে ‘সিরিয়াল কিসার’ হয়েছিলেন ইমরান হাশমি বিএনপির সঙ্গে নেগোসিয়েশনের অভিযোগ, যা বললেন তাসনিম জারা রূপকথা নয় সত্যি, ৭৮ তলা গভীর গুহা থেকে মায়ের টানে অলৌকিক ফেরা ‘বনলতা এক্সপ্রেস’ এর প্রদর্শনী বন্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধনের ডাক রুমিন ফারহানার জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের মানবিক কর্মসূচি মরণোত্তর জাতিসংঘ পদক পাচ্ছেন ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষী ঈদযাত্রায় রক্তাক্ত সড়ক : ছয় দিনে ৩৭ প্রাণহানি জেলা পরিষদ থেকে ১০ কোটি টাকা নেওয়ার অভিযোগ, যে ব্যাখ্যা দিলেন হাসনাত আমি শুধু ধর্ষণ করছি, মারছে ডলার: আসামি সোহেল রানা ইসলামী ব্যাংকের সামনে পুলিশের লাঠিচার্জ ও টিয়ারগ্যাস নিক্ষেপ

বিএনপি রাজনীতি জানে না: হানিফ

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১১৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ বলেছেন, আওয়ামী লীগ নেতাদের অনুরোধে বঙ্গবন্ধুর পক্ষে জিয়াউর রহমান ৪র্থ নম্বরে স্বাধীনতার ঘোষণাপত্র পাঠ করেন। বিএনপি প্রতিষ্ঠাতাকালীন থেকে মিথ্যাচার করছে। জিয়াউর রহমান আওয়ামী লীগকে ভেঙ্গে টুকরো টুকরো করার ষড়যন্ত্র করেছিলেন। এরই ধারাবাহিকতায় খালেদা জিয়া ও তারেক রহমান হাওয়া ভবন থেকে দেশকে ধ্বংস করার পাঁয়তারা করছিল। এরা রাজনীতি জানে না, তারা রাজনীতির ভাষা বুঝে না, তারা শুধু খুন হত্যা করতে জানে। এদের সঙ্গে কোনো আপস নেই।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- সিলেট-৩ আসনের এমপি হাবিবুর রহমান হাবিব, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাবেক এমপি শফিকুর রহমান চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন খান ও সাবেক এমপি সৈয়দা জেবুন্নেছা হক। বক্তব্য রাখেন- জেলা আওয়ামী লীগ নেতা ফারুক আহমদ, উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন, যুবলীগের আহবায়ক নুরুল ইসলাম ও দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান সানি প্রমুখ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৩ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/সকাল ১১:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit